Только обсуждение девушек с СЗ

Когда я своей однажды сказал : почему вечно у тебя есть притензии, а у меня нет, она сказала : значит я такая плохая у тебя? А почему ты вечно всем доволен?
Женщины профессионально умеют всё перевернуть, даже не стоит пытаться переговорить пока она заведена:ROFLMAO:
 
Женщины профессионально умеют всё перевернуть, даже не стоит пытаться переговорить пока она заведена:ROFLMAO:
И не стоит заводить пока в покое) В общем сложный объект в эксплуатации и дорогой сцука.
 
Вот не было бы баб, жили бы спокойно обезьянками, на письки смотрели, бананчики ели в не вот это вот все.
Я бы хотел чтобы Денчик лег голенький ко мне под одеял ко и мы пригласили бы жука к нам мы бы дышали в сантиметре друг от друга и наши губы чуть прикасались бы к друг другу После чего у жука встанет морковка и он аккуратно заденет денчика после чего морковка денчика также встанет
 
Пользователь заблокирован
Димесику стыдно за ваши гейские истории, с вас штраф по Петру ему на уарту , кому еще сегодня писать Димесик с просьбой дать деняк?
 
Я бы хотел чтобы Денчик лег голенький ко мне под одеял ко и мы пригласили бы жука к нам мы бы дышали в сантиметре друг от друга и наши губы чуть прикасались бы к друг другу После чего у жука встанет морковка и он аккуратно заденет денчика после чего морковка денчика также встанет
А макспалуба смотря на это теребил бы свою моркву
 
Димесику стыдно за ваши гейские истории, с вас штраф по Петру ему на уарту , кому еще сегодня писать Димесик с просьбой дать деняк?
В понедельник писал, сегодня не писал
 
Пользователь заблокирован
В понедельник писал, сегодня не писал
Значит ты не вызвал у него доверия, но зато мне, учитывая, что я ему сказал на неделе, что у меня заблокированы карты, все равно написал, интересно)
 
Димесику стыдно за ваши гейские истории, с вас штраф по Петру ему на уарту , кому еще сегодня писать Димесик с просьбой дать деняк?
А вообще, у него же расчет должен был быть сегодня. Бабки за отработанные дни + бабки за неотгуляный отпуск
 
Значит ты не вызвал у него доверия, но зато мне, учитывая, что я ему сказал на неделе, что у меня заблокированы карты, все равно написал, интересно)
Я сашуле тут больше месяца назад скидывал, она так и не вернула :D
 
Не силен в извращениях да
Не в этом дело..извращения извращениям рознь..просто гейскую тему не надо поднимать в любом её проявление ..гомофобия должна присутствовать ,но гомофобия здорового человека,без печей и гильётин
 
Сверху