Осколки жизни

Плюс одно занятие спортом.По старой схеме, гиря, гантели ,отжумания и пресак.В воскресенье по писдую на пробежку, но это не точно)
 

Вложения

  • 20260519_195649.jpg
    20260519_195649.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 30
  • Screenshot_20260519-194746_VK.jpg
    Screenshot_20260519-194746_VK.jpg
    64.7 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_20260519-195753_Notein.jpg
    Screenshot_20260519-195753_Notein.jpg
    56.4 KB · Просмотры: 30
  • 20260519_194640.jpg
    20260519_194640.jpg
    1,001.5 KB · Просмотры: 29
Плюс одно занятие спортом.По старой схеме, гиря, гантели ,отжумания и пресак.В воскресенье по писдую на пробежку, но это не точно)
Русик, а на пресак какие у тебя упражнения и сколько?
 
Русик, а на пресак какие у тебя упражнения и сколько?
Марин, надо не так вопрос задавать)))), а так -
"Рус, покажи пресс, а я посмотрю есть ли смысл в упражнениях")))))
 

Вложения

  • 28dcf4.jpeg
    28dcf4.jpeg
    43.4 KB · Просмотры: 21
  • images (9).jpeg
    images (9).jpeg
    14.3 KB · Просмотры: 21
Сверху