УставшийЖук
Общительный
- Регистрация
- Янв 8, 2025
- Сообщения
- 16,921
Емае, а долгов много?Ну я13/1 работал)Если 5/2 то вообще моннт мало выходит,а жить надо на что то и долги отдавать тоже Бро
Емае, а долгов много?Ну я13/1 работал)Если 5/2 то вообще моннт мало выходит,а жить надо на что то и долги отдавать тоже Бро
На пару месяцев, но у меня еще траты на свадьбу и т.д . Поэтому не получается быстро все отдать и еьашить приходится)Емае, а долгов много?
Уже в Челябинске пару раз в неделю не работает мобильный интернет... За.еб.али...Странно мобильный интернет не отключили
Это мягко сказанно, у нас ежедневно отключают(Уже в Челябинске пару раз в неделю не работает мобильный интернет... За.еб.али...
А чего отключают?Это мягко сказанно, у нас ежедневно отключают(
ИнтернетА чего отключают?
Жизнь которую я боюсьНу я13/1 работал)Если 5/2 то вообще моннт мало выходит,а жить надо на что то и долги отдавать тоже Бро
Главное что бы не РусаИнтернет
Для "безопасности"А чего отключают?
Гоу е бать дам легкого полётаДля "безопасности"
Рост не имеет значения...Для 85 кг чувака думаю 120 -130 в натураху хорошо... Но это надо года полтора-два жать ходить... Без подготовки вообще не важно сколько пожмешь... Это ничего не скажет... Года за два к чему придёшь интересно...Любопытно сколько я жим лежа сделаю кг.Б.л.я чи сходить как нибудь попробовать, а скок нормально для 178 см и 84-85 кг ?
На авито глянь, там за 3 копейки отдаютБ.л.я ×уево дома штанги нет
Понял, да я не любитель качалок и т.д, мне вот дома комфортно,но любопытно узнать на что способен в жиме.Может свою социофобию преодолею и схожуРост не имеет значения...Для 85 кг чувака думаю 120 -130 в натураху хорошо... Но это надо года полтора-два жать ходить... Без подготовки вообще не важно сколько пожмешь... Это ничего не скажет... Года за два к чему придёшь интересно...
Любопытно сколько я жим лежа сделаю кг.Б.л.я чи сходить как нибудь попробовать, а скок нормально для 178 см и 84-85 кг ?
Как вариант , Мишаня эт ты или не ты я до сих пор не понял ни×уя?)На авито глянь, там за 3 копейки отдают