Осколки жизни

Ну я не могу болт забить,приходится гасить,но я их блочу и норм.Оставлю один на 30к и все,на черный день)
Я в рот их еб ал. Это дорого псдц просто. Даже за погашение берется комиссия дикая. Они вообще ебу дали
 
Я в рот их еб ал. Это дорого псдц просто. Даже за погашение берется комиссия дикая. Они вообще ебу дали
Это точно б.л.я .Есть адекватные через банк платишь ,и комиссии нет,и продлить можно
 
Это точно б.л.я .Есть адекватные через банк платишь ,и комиссии нет,и продлить можно
Вот и прикинь если с 3 ка такая сумма что будет если взять 20 и больше. Это все вообще труба дикая просто.
 
Вот и прикинь если с 3 ка такая сумма что будет если взять 20 и больше. Это все вообще труба дикая просто.
Ну вот 0.8% в день ,160р в день с 20к)Да жестко ,но щас и кредиты еьанутые под 35-40%.Шляпа полнейшая.Если и кайфуешь то лучше на свои
 
Мы уезжаем , приезжаем это всё не навсегда
 

Вложения

  • Screenshot_20260510-210532_VK.jpg
    Screenshot_20260510-210532_VK.jpg
    112.3 KB · Просмотры: 16
Сверху