Осколки жизни

Странно мобильный интернет не отключили
 
Ну я13/1 работал)Если 5/2 то вообще моннт мало выходит,а жить надо на что то и долги отдавать тоже Бро
Жизнь которую я боюсь
Даже уже деньги не нужны как график прочитал
 
Любопытно сколько я жим лежа сделаю кг.Б.л.я чи сходить как нибудь попробовать, а скок нормально для 178 см и 84-85 кг ?
 
Любопытно сколько я жим лежа сделаю кг.Б.л.я чи сходить как нибудь попробовать, а скок нормально для 178 см и 84-85 кг ?
Гриф поднимешь уже лучше 99 процентов форума
@19см даже без тренера боялся в раздевалку выходить
 
Любопытно сколько я жим лежа сделаю кг.Б.л.я чи сходить как нибудь попробовать, а скок нормально для 178 см и 84-85 кг ?
Рост не имеет значения...Для 85 кг чувака думаю 120 -130 в натураху хорошо... Но это надо года полтора-два жать ходить... Без подготовки вообще не важно сколько пожмешь... Это ничего не скажет... Года за два к чему придёшь интересно...
 
Рост не имеет значения...Для 85 кг чувака думаю 120 -130 в натураху хорошо... Но это надо года полтора-два жать ходить... Без подготовки вообще не важно сколько пожмешь... Это ничего не скажет... Года за два к чему придёшь интересно...
Понял, да я не любитель качалок и т.д, мне вот дома комфортно,но любопытно узнать на что способен в жиме.Может свою социофобию преодолею и схожу
 
Любопытно сколько я жим лежа сделаю кг.Б.л.я чи сходить как нибудь попробовать, а скок нормально для 178 см и 84-85 кг ?

Сразу то жим не пойдет. По тихоньку раскачиваться и вес увеличивать
 
Сверху