Только обсуждение девушек с СЗ

Мне щас в будке сделали комплимент, типа классно одет. Они же не знают что еду на свиданку. Приятно так стало. Кайф. И там же ногти еще подстриг. Забыл дома.
 
Конечно. Ставки такой же рандом тока чуть чуть безопаснее тем что можно страховаться. Хотя это тоже все *** ня.
Поиграл в ролевую игру «муж на час», руки-клешни помогли тащить 25-килограммовую МФУ.
1778333279031.jpeg
Ну и так по мелочи, картины, рамки для сертов, стекла-пленки….
1778333354831.jpeg
IMG_1967.jpeg
 
Мне щас в будке сделали комплимент, типа классно одет. Они же не знают что еду на свиданку. Приятно так стало. Кайф. И там же ногти еще подстриг. Забыл дома.
Бюджет то на свидание не слил в будке? А то там постричь тебе могут не только ногти.
 
Мне щас в будке сделали комплимент, типа классно одет. Они же не знают что еду на свиданку. Приятно так стало. Кайф. И там же ногти еще подстриг. Забыл дома.
Только ногти? Больше ниче не стриг?
 
Мне щас в будке сделали комплимент, типа классно одет. Они же не знают что еду на свиданку. Приятно так стало. Кайф. И там же ногти еще подстриг. Забыл дома.
Ну фотку пришли, заценим всем форумом) можно без головы)))
 
Не слушай постылых, грязь под ногтями- это зашквар, сразу тебя в касту грузчиков записывает, от таких девушки в сторону шарахаются. Им все ровно, им даже не стыдно скидывать как чай из банок грязных пьют, а ты воспитанный молодой человек, москвич. Держи планку и статус.
 
Сверху