Только обсуждение девушек с СЗ

Тем что девушки не хотят быть со мной. Очевидно же. Мы это и обсуждаем. Что за вопросы?
Так 6ля.ть у них другое мнение насчет жизни и работы
Пи3дец ты пришел с 50р в салон и спрашиваешь почему тебе генезис новый не продают
 
Пользователь заблокирован
Так 6ля.ть у них другое мнение насчет жизни и работы
Пи3дец ты пришел с 50р в салон и спрашиваешь почему тебе генезис новый не продают
Ты точно против меня и за сзшных потреблдяей. Ладно. Хорошо.
 
Я зарабатываю такие же деньги как многие за 5/2 полные. и кто по итогу дурак я или другие люди?
Так а на что ты тогда жалуешься то??)) зарабатываешь как царь работая несколько часов в неделю)
 
Так а на что ты тогда жалуешься то??)) зарабатываешь как царь работая несколько часов в неделю)
О чем и речь. Так жалуюсь что девушки ищут тебя с зп 200 а не меня. У тебя и машина есть и все что хочешь
 
Так а на что ты тогда жалуешься то??)) зарабатываешь как царь работая несколько часов в неделю)
Слишком много свободного времени... Не знает чем заняться...
Надо работать по 17 дней подряд... 3 часа в неделю свободного времени будет если, то и ныть перестанет..
 
О чем и речь. Так жалуюсь что девушки ищут тебя с зп 200 а не меня. У тебя и машина есть и все что хочешь
Ну так никто же не мешает работать больше и соответственно зарабатывать больше, сам же не хочешь) так что виноваты не девушки вокруг а твоя лень)
 
Жук ты че не понимаешь что вокруг простые люди небогатые мужики. А тебе баба говорит. - фу нищеброд с озона. Если ты это считаешь нормой я больше не буду обсуждать с тобой такой вопрос. @УставшийЖук
 
Ну так никто же не мешает работать больше и соответственно зарабатывать больше, сам же не хочешь) так что виноваты не девушки вокруг а твоя лень)
Нет. Они должны выбрать меня такой какой есть
Иначе никак.
 
Нет. Они должны выбрать меня такой какой есть
Иначе никак.
Ну такая же лоботряска максимум и выберет, не будет тебе вкусного завтрака и ужина, нафига надо то, будет на диване валятся пусть пыль по квартире копится)
 
Жук ты че не понимаешь что вокруг простые люди небогатые мужики. А тебе баба говорит. - фу нищеброд с озона. Если ты это считаешь нормой я больше не буду обсуждать с тобой такой вопрос. @УставшийЖук
Даже на форуме закредитованных игровых лудиков у большинства есть женщины. Вот и думай, че тут доказывать то
 
Ну такая же лоботряска максимум и выберет, не будет тебе вкусного завтрака и ужина, нафига надо то, будет на диване валятся пусть пыль по квартире копится)
Мне все равно. Лишь бы давала. Пускай хоть дома не появляется. Без разницы. Дала - свободна. Делай что хочешь.
 
Даже на форуме закредитованных игровых лудиков у большинства есть женщины. Вот и думай, че тут доказывать то
Ты меня сейчас назвал получается никчёмным куском *****. Никчёмным ОЗОНОВСКИМ КУСОКОМ *****
 
Мне все равно. Лишь бы давала. Пускай хоть дома не появляется. Без разницы. Дала - свободна. Делай что хочешь.
Да любую бомжику алкашку притащи да дери сколько влезет, она один фиг не вспомнит)
 
Будете со своей малышкой драться за место у теплой батарее, романтика)
Да мне кажется и такая бы нашлась уже давно для Димана. Если б он не ныл, а хоть немного за собой начал ухаживать и пытался бы стать лучше ради знакомства, а не просто - привет, я с озона, хобби это ставки и пиво.
 
Да мне кажется и такая бы нашлась уже давно для Димана. Если б он не ныл, а хоть немного за собой начал ухаживать и пытался бы стать лучше ради знакомства, а не просто - привет, я с озона, хобби это ставки и пиво.
Хорошо. Мне нравится твоя доброта в мой адрес
Я сделаю так как пишешь. А вот Жук против складских и заводских.
 
Сверху