Пупсик
Общительный
- Регистрация
- Июл 24, 2025
- Сообщения
- 8,566
А че тут слушать, ты это и сам знаешь))Мне теперь вас всех слушать?)
А че тут слушать, ты это и сам знаешь))Мне теперь вас всех слушать?)
Какая разница? Это показатель низовой работы. Я тоже работаю на низовой за копейки. Сути не меняет. Понимаешь ?Так падажжи е6ана. Ты даже там не работаешь
Не слушай никого, для начала, может тогда у тебя что то и наладится на личном фронте)Мне теперь вас всех слушать?)
Ты вообще не работаешь жеКакая разница? Это показатель низовой работы. Я тоже работаю на низовой за копейки. Сути не меняет. Понимаешь ?
Ты че ебу дал? Если бы я не работал какие на *** свидания тогда?)Ты вообще не работаешь же
Ну я в том плане что там у девушек явно требований поменьше, чем у тех кого скидывает Диман с сайта знакомств.Ты так пишешь уборщицу какую..Как-будто это низший сорт и они прям согласны на любого)) А вот и нет
На сз требования их даже Джеймс не сможет удовлетворить там бывает такие запросы. Вон одна требует с личным водителем парня себеНу я в том плане что там у девушек явно требований поменьше, чем у тех кого скидывает Диман с сайта знакомств.
Ну 6ля раз в неделю 8 часов работать это не работаТы че ебу дал? Если бы я не работал какие на *** свидания тогда?)
Требуй то же бабу с личным водителем...На сз требования их даже Джеймс не сможет удовлетворить там бывает такие запросы. Вон одна требует с личным водителем парня себе
Блин на улице море девушек , че ты упёрся в этот СЗ и сидишь там безвылазно, сам же понимаешь что никого там себе не найдёшь, иди да знакомься, если убежит от тебя быстрее лошади - значит не твоёНа сз требования их даже Джеймс не сможет удовлетворить там бывает такие запросы. Вон одна требует с личным водителем парня себе
Как ты надо упахиваться что бы жизни не видеть ? Спасибо. Без меня. Я жить хочу. А не тратить время на бесполезную тупую трудовую деятельностьНу 6ля раз в неделю 8 часов работать это не работа
Напомню что Аня сотню раз отшила ДиманаНу я в том плане что там у девушек явно требований поменьше, чем у тех кого скидывает Диман с сайта знакомств.
Анька вообще охуевшая баба. Просто в край берега путает. Она точно СЗшная 100%. Только там такие сидят. В жизни мне бы любая дала и была бы рада мне. Это все интернетНапомню что Аня сотню раз отшила Димана
Ну и чем тогда ты не доволен)Как ты надо упахиваться что бы жизни не видеть ? Спасибо. Без меня. Я жить хочу. А не тратить время на бесполезную тупую трудовую деятельность
Всем...Ну и чем тогда ты не доволен)
Тем что девушки не хотят быть со мной. Очевидно же. Мы это и обсуждаем. Что за вопросы?Ну и чем тогда ты не доволен)
Они может хотят, но не могут себе этого позволить...Тем что девушки не хотят быть со мной. Очевидно же. Мы это и обсуждаем. Что за вопросы?