Только обсуждение девушек с СЗ

Ты так пишешь уборщицу какую..Как-будто это низший сорт и они прям согласны на любого)) А вот и нет
Ну я в том плане что там у девушек явно требований поменьше, чем у тех кого скидывает Диман с сайта знакомств.
 
Ну я в том плане что там у девушек явно требований поменьше, чем у тех кого скидывает Диман с сайта знакомств.
На сз требования их даже Джеймс не сможет удовлетворить там бывает такие запросы. Вон одна требует с личным водителем парня себе
 
На сз требования их даже Джеймс не сможет удовлетворить там бывает такие запросы. Вон одна требует с личным водителем парня себе
Блин на улице море девушек , че ты упёрся в этот СЗ и сидишь там безвылазно, сам же понимаешь что никого там себе не найдёшь, иди да знакомься, если убежит от тебя быстрее лошади - значит не твоё
 
Ну 6ля раз в неделю 8 часов работать это не работа
Как ты надо упахиваться что бы жизни не видеть ? Спасибо. Без меня. Я жить хочу. А не тратить время на бесполезную тупую трудовую деятельность
 
Ну я в том плане что там у девушек явно требований поменьше, чем у тех кого скидывает Диман с сайта знакомств.
Напомню что Аня сотню раз отшила Димана
 
Напомню что Аня сотню раз отшила Димана
Анька вообще охуевшая баба. Просто в край берега путает. Она точно СЗшная 100%. Только там такие сидят. В жизни мне бы любая дала и была бы рада мне. Это все интернет
 
Как ты надо упахиваться что бы жизни не видеть ? Спасибо. Без меня. Я жить хочу. А не тратить время на бесполезную тупую трудовую деятельность
1000030078.jpg


Правильно, лучше вот так чилить, *** эту работу)
 
Сверху