Только обсуждение девушек с СЗ

Зальют глаза паленкой, начитаются про бонусы Самсунг и моросят по ночам.

Спать пора, завтра День Победы, друзья!
 
Зато пьянчужка " блЕстает" умом)))

Ох, уж этот диалект украинских хуторов.
Кровь из глаз.
Во тебе лоху делать нечего 24/7 тут крыситься и вычитывать опечатки))
Просто насколько надо быть опущенным по жизни такой ерундой завистливой заниматься)
 
299р-18млн
Это был легендарный пиздеж
Ну считай как хочешь, пруфы депа/выводов скинул)
Мне же только лучше, что ты страдаешь и думаешь об этом и даже стадию принятия пока не прошел:ROFLMAO:
 
Не обращай внимания, ему тоже нелегко. Там много псих проблем
Я же не со зла.
У всех бывают трудные времена.

Поразило блЕстаешь и упрёки в недалёкости в одном предложении, не более того.
 
Ну считай как хочешь, пруфы депа/выводов скинул)
Мне же только лучше, что ты страдаешь и думаешь об этом и даже стадию принятия пока не прошел:ROFLMAO:
Это не пруфы, а туфта
 
Ушёл оплеванный, всеми презираемый.

Пришлось выдумал мульку про 18млн, что вернуться не обоссаным пьяным лохом, а Победителем по Жизни.
С 299 р., ага.
Паленка помогла фантазии разгореться.

Легендарный пизздеж.
Жалкое убожество, так то.
 
Ушёл оплеванный, всеми презираемый.

Пришлось выдумал мульку про 18млн, что вернуться не обоссаным пьяным лохом, а Победителем по Жизни.
С 299 р., ага.
Паленка помогла фантазии разгореться.

Легендарный пизздеж.
Жалкое убожество, так то.
Вот это зависть :ROFLMAO: от лузера
 
Заметь, ты мне это пишешь)
Чувак, любой адекватный человек понимает, что ты не просто так пропал на месяц. Ну залудил. Тут со всеми кроме Джеймса такое.
Зачем вот это придумывать все. Сам же Андрюху и меня за вранье засирал.
 
Дурачка скоро закопают от водки и эндорфины
Дурачек думает, что ему кто-то завидует, этой драматической, ранней развязке жизни.

Самое страшное, что несчастный дурачек реально думает, что его участь может вызвать зависть.
 
У Дениски уже агония, ему мерещатся бонусы сотрудникам Самсунг, но он этого не понимает.
 
Чувак, любой адекватный человек понимает, что ты не просто так пропал на месяц. Ну залудил. Тут со всеми кроме Джеймса такое.
Зачем вот это придумывать все. Сам же Андрюху и меня за вранье засирал.
Да нет. Просто это вопрос самосознания, типо я тут всех считаю долпоепами. Тогда вопрос сам себе задаю- что я делаю среди этого быдла? Резонно что мне среди маргиналов не место.
А то что поиграл, написал абсолютную правду и про сон тоже. Дело индивидуальное верить или нет.
Моя истина у меня как бы.
1778270664220.jpeg
IMG_1955.jpeg
IMG_1954.jpeg
И так далее…
 
Поэтому любя на х.й вас посылаю(в хорошем смысле), и пошел дела ладить.
А из за ваших низменных пороков, вы всегда будете в г@вне)
 
Поэтому любя на х.й вас посылаю(в хорошем смысле), и пошел дела ладить.
А из за ваших низменных пороков, вы всегда будете в г@вне)
Каких именно пороков? Ты ими сам страдаешь)
 
Мисс очевидность. @Delulu вот к чему это написано? Ну пиши прямо - вот таким то таким то не писать. Лишь бы вкинуть **** ню 2383.jpg2381.jpg
 
Сверху