Уже виден диагноз ?Как раз и вижу. Вижу что у тебя любые отношения потребительские типо, поэтому ты вот выстраиваешь контур попаламщика. Какая травма видимо психическая
Абсурдное , это терпеть к себе потребительское отношение, без отдачи .Ну бывший опыт, что в женщину вкладываться не хочешь. Самое абсурдное, что считаешь это правильной моделью, даже восхваляющая тебя.
Но фидбек хочется получить от независимых экспертов, стали бы они с попаламщиком встречаться.
Ты им сразу, перед свиданием, обозначай, что хочешь заинтриговать и готов за вечер 60к потратить. 90 процентов сами тебе предложат не тратить, а отдать наличные с вопросом: где там твоя конура, куда идти. Ну и второе сразу обозначат с такой же заинтересованностью. А потом они с подругами в Нанчанг рванут, а ты к 4 и 5 готовься и интригу копи.На одно свидание 60к, если человек понравился в общении.
Это даже не обсуждается. Это как в театр сходить, ты же плять босым в дырявых носках и шортах не пойдешь? Вот. А ты хочешь босым девок валить, даже не валить, а произвести впечатления- заинтересовать для долгосрочных отношений.
Я тебе говорю он щас сильно пьяный. Не относись серьезно к его словам.Абсурдное , это терпеть к себе потребительское отношение, без отдачи .
Леха, у тебя диагноз алкоголик, и так всем понятно, можешь не продолжать)Серьезная девушка не будет связываться с алкашом никогда.
Вдолгую, если прогнозировать жизнь.
Их потенциал невелик, их закапывают после сорока в промышленных масштабах.
Ну и отдельное удовольствие жить, как на пороховой бочке, с чуваком с нестабильной психикой.
Лучше не бухать, друзья.
Говорю же какая то травма естьАбсурдное , это терпеть к себе потребительское отношение, без отдачи .
Знал бы ты сколько у нас с ним тут было)) ладно пошел тоже пьяным быть, но на брудершафтЯ тебе говорю он щас сильно пьяный. Не относись серьезно к его словам.
Я так и делаю. Не вижу проблемы. Ты опять раздуваешь сильно все это.Это как взрослый мужчина страдающий энурезом рассказывал бы всем подряд, что он уже не ссыться.
Оки оки , больной психически яГоворю же какая то травма есть
МЫОки оки , больной психически я![]()
Пардоньте, забываю где я нахожусь)Я так и делаю. Не вижу проблемы. Ты опять раздуваешь сильно все это.
Ну я ссался до 15 лет и что? И щас бывает нет нет да и да. И что теперь? То в ж о пу нельзя е ба ться то бедным быть. Ты уже имей четкую позицию пожалуйста. Спасибо.Пардоньте, забываю где я нахожусь)
Я до встречи в переписке рассказываю что играл и щас играю иногда. Не уже не так сильно - последнее не заношу. Имею остановку.Представляешь, пришел на свидание и начинаешь чесать, что ты бросил пить. Картина бы вырисовывалась для девушки- пиз.дец алкаш в прошлом, нет гарантий в будущем, конч)
Про лудоманию тоже нефиг трубить тем кто завязал. Ты уже как бы зашкварен.
Просто я понимаю, что это записывают в свои достижения, типо борец, можно гордиться, но для общества здоровых людей, ты даже завязавший будешь алкашом навсегда.
Странно, почему 50-летний Септик не знает основ основ)
А как они реагируют на это?Я до встречи в переписке рассказываю что играл и щас играю иногда. Не уже не так сильно - последнее не заношу. Имею остановку.
Тактично было бы про некоторые вещи умолчать в твоем случае. Лучше говорить о своих плюсах девушке, но без перебора)Я до встречи в переписке рассказываю что играл и щас играю иногда. Не уже не так сильно - последнее не заношу. Имею остановку.
Ну больше половины конечно кидают в чс сразу. Кто то не понимает мастшаба и лишь маленький процент не видят ничего такогоА как они реагируют на это?