Отчет лудомана

  • Автор темы Автор темы slqvq
  • Дата начала Дата начала
138 дней без лудки
Закрыл 1 кредит на 160к под самый большой процент, планирую в течение полгода закрыть оставшиеся 2 кредита
Какая-то ****** неделя сначала гайцы штраф за ремень выписали, причем с мигалками за мной помчались из-за этого ********, сегодня вот в автобусе штраф 5к походу выпишут, ***** при них пробил и им к валидатору карту приложил, ну может и не придет конечно
В июле отпуск планируем в Калининград сгонять, кто был подскажите стоит ли? Или лучше ебануть в Египет и тупо на море поваляться? Всем хорошего настроение и побольше денег, не играйте друзья))
 
В июле отпуск планируем в Калининград сгонять, кто был подскажите стоит ли? Или лучше ебануть в Египет и тупо на море поваляться?
Если денег нет то в Калининград, если есть то в Ебипет, однозначно.
В самом Калининграде особо делать нечего, могила Канта))) надо ехать в Светлогорск или на Куршскую косу
 
Если денег нет то в Калининград, если есть то в Ебипет, однозначно.
В самом Калининграде особо делать нечего, могила Канта))) надо ехать в Светлогорск или на Куршскую косу
Мы как раз и планируем посетить и Светлогорск и Зеленогорск, там весь кайф, по нашим подсчетам на египет и калик нам хватит 150к на двоих, вот просто думаю стоит ли потраченного времени калик
 
Я прилетел в Калининград и сразу взял в аренду авто. Укатили в Светлогорск, тихий городок, просто по нему погулять, надоело - уехали в Балтийск, порт, море, прогулки на катере, умирающий остров с бакланами, но тоже скучно, поехали на Косу... вообще тоска)))) дюны, песок, туристы)))
 
Я прилетел в Калининград и сразу взял в аренду авто. Укатили в Светлогорск, тихий городок, просто по нему погулять, надоело - уехали в Балтийск, порт, море, прогулки на катере, умирающий остров с бакланами, но тоже скучно, поехали на Косу... вообще тоска)))) дюны, песок, туристы)))
Понял, спасибо, наверное лучше на море поваляться в Египте)
 
Отправили на подработке в Москву парк Кузьминки прочесывать территорию за 1к в час, вот это я понимаю кайф, гуляешь, а тебе за это еще и платят))
 
Отправили на подработке в Москву парк Кузьминки прочесывать территорию за 1к в час, вот это я понимаю кайф, гуляешь, а тебе за это еще и платят))
Шо там прочесывать расчесывать?
Или закладчиком? Хд
 
Сверху