Буковкин
Общительный
- Регистрация
- Авг 27, 2024
- Сообщения
- 5,054
конечно, Диман башляетМеня возьмете ?
конечно, Диман башляетМеня возьмете ?
Ушёл. Забираю ноутбук и еду домой. Это была ставка по делу. А не тупая лудильня. Я лучший.Все мы знаем, проходили. А итог у всех печальный, оставались у разбитого корыта и смотрели тупым взглядом в монитор с дырой в кармане.
Пришли хоть сертификат мне на пятерочку и пару бутылок короныУшёл. Забираю ноутбук и еду домой. Это была ставка по делу. А не тупая лудильня. Я лучший.
Сил полно?Ушёл. Забираю ноутбук и еду домой. Это была ставка по делу. А не тупая лудильня. Я лучший.
Доху я ***. Сам все знаешь. Кстати хотел их взять вторую четверть ТМ. Проиграл бы. Щас бы уже сидел бы в агонии. И с 0. Вовремя соскочилСил полно?
Да, это вообще ничего не значит. И даже когда девушка пишет первой тоже самое. Все это ниочем.
Честно, меня больше всего поразило, сколько разведенных одиноких матерейДа, это вообще ничего не значит. И даже когда девушка пишет первой тоже самое. Все это ниочем.
Факт. Думаю минимум 50% точно есть.Честно, меня больше всего поразило, сколько разведенных одиноких матерей
Полно. Одна даже ко мне за 100 километров сама приезжалаЧестно, меня больше всего поразило, сколько разведенных одиноких матерей
Ну к вам то понятно. Вы Альфа. Ко мне даже одноногая и одноглазая проститутка не поедет.Полно. Одна даже ко мне за 100 километров сама приезжала
Почему ? Просто общаться надо нормально . Мы один раз встретились в Москве , я ничего не рассказывал о своих доходах и тд, подарил просто одну розочку без упаковки . А ну вторую встречу пригласил к себе , и она приехала , и секс был . Ездила каждую неделю, но она мне нужна для секса только нужнаНу к вам то понятно. Вы Альфа. Ко мне даже одноногая и одноглазая проститутка не поедет.