Друзья по переписке

как же я ненавижу маргиналов меня трясет:mad::mad::mad::mad::mad:
Заехал в топовый ркст адлера Море . взял стейк с трюфелями. а вы и дальше жрите дошираки свои в заброшках
XXL_height
 
Вы мне подсказывайте кто есть кто)
У него две личности. Когда пишет с Чаушеску еще можно его за человека считать, а когда пишет с аддиктивного , там вообще шайтан какой-то, катастрофа в общем
 
фу да в Москве любой дурак зарабатывает 500к в день, ты че лежишь то кого ждешь
Пока вы базарили я еще 2 ка выиграл на угловых. Учитесь. За полчаса 4 ка. А смена на озоне 12 часов + там душно и тяжело. А тут лежа слуаы 50 cent за полчаса смена озоновская на карман. Студенты баля
 
Мне что тут, до конца года писать?))
А у тибя бильи другая план? Зобуд про жизн вне форума, отныни и да канца тваих дней, ти будишь жить на этом форуме, а Канкретна в этой теме
 
Заехал в топовый ркст адлера Море . взял стейк с трюфелями. а вы и дальше жрите дошираки свои в заброшках
XXL_height
Мм..
венгерский плов, + ломтик горячего бротшайба и купажированное вино 1895 года выдержки :love:
 
Вы мне подсказывайте кто есть кто)
Не обращайте внимание.
На форуме недавно движуха была, несколько людей ушло Арроз, Колун, Ежик, 19см, Диман, Морфеус... но чтобы память о них не стерлась тут принято перепечатывать их сообщения)))
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху