Much
Общительный
- Регистрация
- Окт 12, 2021
- Сообщения
- 14,894
Доесть че нить осталось?Сам себя не покормишь, никто не покормит))
Диман что ли?Доесть че нить осталось?
Друг спрашивает))
Да. Однажды, он меня пробил и выложил на весь форум мое фото, где я был под кайфом немного.Твои фотографии хранятся у Печкина?
Это конфиденциальная информация)))Диман что ли?![]()
Не хорошоДа. Однажды, он меня пробил и выложил на весь форум мое фото, где я был под кайфом немного.
Сейчас кто-нибудь подтвердит, ты это или нет!Вот короче
Не подтвердит. Меня здесь видели только единицы )Сейчас кто-нибудь подтвердит, ты это или нет!
Уже удалил? Наверное лишь я одна увидела)Не подтвердит. Меня здесь видели только единицы )
@Печкин покажи им мое фото, по-братски
Нормально. Ты расскажешь остальным )Уже удалил? Наверное лишь я одна увидела)
Перелогинься ондон
Х.у.юркитурки что ли?
Вторник день а ты в гамнище, мать...Х.у.юрки
С каких таких я в гом.нище, это первоеВторник день а ты в гамнище, мать...
С каких таких я в гом.нище, это первое
А второе, я не работаю на дядю и тетю, поэтому могу в гом.нище быть тогда, когда я захочу)
Прекрасно брат. Поспал немногоФобос брат
Денчик брат
Жук брат
Просто бросить брат