Скуф наносит ответный удар игровой зависимости

Не, жратва стала очень дорогая, тут без б. При чём если раньше это касалось качественных продуктов, то нынче касается уже всего. Чебупели без скидки уже под 300 рублей, про МакДак вообще молчу
 
Не, жратва стала очень дорогая, тут без б. При чём если раньше это касалось качественных продуктов, то нынче касается уже всего. Чебупели без скидки уже под 300 рублей, про МакДак вообще молчу
Сколько в сутки на еду тратишь не считал?
 
Не, жратва стала очень дорогая, тут без б. При чём если раньше это касалось качественных продуктов, то нынче касается уже всего. Чебупели без скидки уже под 300 рублей, про МакДак вообще молчу
Даже в Самокате недорого. Вообще осваивайте Самокат. Иногда очень хорошие скощухи делает и привозит за пять минут.
 

Вложения

  • IMG_20260404_083348.jpg
    IMG_20260404_083348.jpg
    131.6 KB · Просмотры: 59
Миша молодец. Прямо видно как изменилось мышление. Рад за тебя.
Интересно какие посты Мишы тебя навели на такие выводы?))
Из последнего что он написал были слова «бухнём» , «бухнуть» , «33900 учитывая бухло» и так далее…
Или ты рад что Миша наконец-то начал бухать по чёрному?))
 
Сверху