Закрыл долги!

базовый минимум.
Следующий тапик думаю будет айфон. С хтс ходил еще с 9 класса, а теперь они закрылись. Даже на этой модели в новой обнове удалили фирменные часы и виджеты. А другие андроиды не хочется покупать
 
Следующий тапик думаю будет айфон. С хтс ходил еще с 9 класса, а теперь они закрылись. Даже на этой модели в новой обнове удалили фирменные часы и виджеты. А другие андроиды не хочется покупать
100 к цена вопроса. ты не игровой же - рассрочку там оформи или сразу алллыном оплати.
 
Считаю , что нужно сюда пригласить фитнес тренера. И все обсудить
 
Считаю , что нужно сюда пригласить фитнес тренера. И все обсудить
Фитес тренера того самого? или в принципе любого фитнес тренера?
Вообще их всех можно позвать и сразу всех **********)))))
 
Какие еще приоритеты есть, если не секрет?
отпуск и айфон своей крале. это на ближайшее время
так то глобально еще ремонт делать и кредиты семейные закрывать досрочно, но это в следующем году по плану
 
Фитес тренера того самого? или в принципе любого фитнес тренера?
Вообще их всех можно позвать и сразу всех **********)))))
Именно, планирую в зал вылезти. Подойду к рандомному тренеру и на х.й пошлю пидорюгу.
 
отпуск и айфон своей крале. это на ближайшее время
так то глобально еще ремонт делать и кредиты семейные закрывать досрочно, но это в следующем году по плану
Тоже надо как то об отпуске задумываться
Мы в Мск хотели сгонять, пора бы прикинуть, сколько примерно выйдет там отдохнуть
 
Тут же кейс прям предательского предательства.
Выходит и на тренировках не х.я толком не занималась, Джеймс это осознает?
Я когда с тренершей занимался, то так меня выепывала, что было реально не до сисек и ж0п.
 
Сверху