А лудил ли я по настоящему? Лудик ли. я вообще?
Вот читаю темы и у всех все куда пожоще, у меня ки убито с 18, кредиты не дают , поэтому и не имею крупных долгов , займы да... есть, но дают 5-6 мфо и в итоге ЗП 160к гасится быстро ( погашу через 2 мес полностью )
И вот я смотрю и думаю, у меня ведь не разу не было прямо ****. Да , была **** , но по меркам того что я вижу на форуме не такая уж и большая, просто дырочка маленькая , как от гранаты , но не метеорита.
И становится страшно, что даже если я продержусь год - я сорвусь и меня обнулит не по детски, обнулит так, как никогда раньше, ведь к тому времени моя КИ чуть наладится и мне даже кредит могут дать, причем думаю на тыщ 500 спокойно, займы дадут на 400к спокойно, даже щас на 20-30к дают, если такое случится будет псдц, обнуление = 1.5 ляма наберу минимум , ибо если я ЛУЖУ то ЛУЖУ ВСЕ. До конца всегда играл, до нитки
Становится очень страшно за свое будущее.
Сейчас внедрил такую систему
3 месяца детокс - деньги не у меня вообще, я их не вижу, не осязаю, не чувствую
3 месяца стабилизация (с 1 июня) - 25% от зп у меня - 40к на важные платы + чуть на жизнь
6 месяца рост (с 1 сентября) 50% от зп у меня
и лишь к весне у меня будет 75% зп и лишь к следующему 1 сентября 2027 100% зп
но 1 год и 5 месяцев. без ставок. в. принципе то не много, да. и 25% я могу умудриться залудить
надеюсь к 1июня буду уверенней себя чувствовать, сейчас это страхи