Демон сидит внутри меня [срыв]

Справедливости ради я тоже от части ху.й.ню несу сейчас и ты тоже.
Он сразу обозначил:
Сейчас смотрю на себя и думаю, а хочу ли я бросить? - Хочу. Готов ли сейчас? Снова нет

Знаю ли я что делать? Знаю и советов тут много было, полезных

Ему нужны эксперименты
хочется сделать " последний деп "
 
Ноут заложит, потом потеряет работу, так как будет ещё больше времени залипать в ставках, пытаясь все отыграть, а дальше жизнь за счёт мамки лет до 40, потом история больше похожая на многих потерянных персонажей, которые пробили дно.
 
Вторая тема автора, где он рассуждает о никчемности ставок и своей зависимости, которая похожа на какое-то существо сидящее внутри его, а потом ему приходит зп и он срывается
 
Всех приветствую, апрель выдался плохим из за выбора варианта саморазрушения, вместо жизни.
К родителям обратно я не переезжаю, хотя все-таки я подсел на мамину грудь, как тут писали. Люблю свою маму. Спасибо ей за помощь.

Мама выдала мне 20000, оплатил квартиру за этот месяц.
Поговорил с мамой о заведении криптобиржи, на которую она будет получать мою зарплату.
Она этим займется и все мои деньги будет получать она, а не я. Затем она будет выдавать их мне.

15 марта придет 76000 рублей, которые я разделю вот так:
1. 41100 рублей маме отдача долга.
2. Оплата квартиры 20000 рублей за март.
3. 10000 закрытие займа, 6000 еда и бытовые вещи.

30 марта придет 76000 рублей следующие, которые я разделю вот так:
1. Мама заберет 20000 рублей (долг ей останется 60000рублей)
2. Коммуналка 6000 рублей.
3. Еда 5000 рублей, 5000 закрытие займа.
Оставшееся 40000 моя подушка безопасности на криптовалютном счете, которую мама не будет трогать.

Это планы на март. В конце марта подведу итоги, все ли сделал так как сейчас задумал.
Этот месяц потрачу на увеличение своей заработной платы, разборов кейсов, ведению паблика по специфике своей работы.


Благодарен каждому, кто тут писал и даже писал грубости " он не сможет, не справится " / тем кто писал " будешь должен вместо 40к - 70к (жуку) - вы все правы и бьете правду матку. Лучше бы я этого не делал, ибо результат оказался закономерным. Кто-то сказал, что зачем ему это, если он 10 лет в игре - на самом деле критика, злостная - полезна. Хотя я человек, которому нужна именно поддержка, но поддержка не в плане положить руку на плечо, а немного в другом. Но и негатив немного осветляет, те 3 страницы которые вы разобрали и отписали были полезны читать, я улыбался и анализировал. Спасибо за все ваши слова, негативные и положительные.

Вы правы, что я не двигаюсь вперед, вчера я действительно не понимал зачем я это делаю и не было ни эмоции от проигрыша - ибо закономерно, я знал что проиграю. Ни от победы. Не было чувств. Уже ставки не приносят даже толику эмоций, и вчера я действительно мог сдержаться и переписать историю, начать двигаться вперед.

Я попробую, как сказал один человек из чата - пожить 3 месяца вообще без денег, а значит и без ставок. Это минимальный детокс организма который мне нужно сделать. Всем желаю добиться своих целей.
 
Всех приветствую, апрель выдался плохим из за выбора варианта саморазрушения, вместо жизни.
К родителям обратно я не переезжаю, хотя все-таки я подсел на мамину грудь, как тут писали. Люблю свою маму. Спасибо ей за помощь.

Мама выдала мне 20000, оплатил квартиру за этот месяц.
Поговорил с мамой о заведении криптобиржи, на которую она будет получать мою зарплату.
Она этим займется и все мои деньги будет получать она, а не я. Затем она будет выдавать их мне.

15 марта придет 76000 рублей, которые я разделю вот так:
1. 41100 рублей маме отдача долга.
2. Оплата квартиры 20000 рублей за март.
3. 10000 закрытие займа, 6000 еда и бытовые вещи.

30 марта придет 76000 рублей следующие, которые я разделю вот так:
1. Мама заберет 20000 рублей (долг ей останется 60000рублей)
2. Коммуналка 6000 рублей.
3. Еда 5000 рублей, 5000 закрытие займа.
Оставшееся 40000 моя подушка безопасности на криптовалютном счете, которую мама не будет трогать.

Это планы на март. В конце марта подведу итоги, все ли сделал так как сейчас задумал.
Этот месяц потрачу на увеличение своей заработной платы, разборов кейсов, ведению паблика по специфике своей работы.


Благодарен каждому, кто тут писал и даже писал грубости " он не сможет, не справится " / тем кто писал " будешь должен вместо 40к - 70к (жуку) - вы все правы и бьете правду матку. Лучше бы я этого не делал, ибо результат оказался закономерным. Кто-то сказал, что зачем ему это, если он 10 лет в игре - на самом деле критика, злостная - полезна. Хотя я человек, которому нужна именно поддержка, но поддержка не в плане положить руку на плечо, а немного в другом. Но и негатив немного осветляет, те 3 страницы которые вы разобрали и отписали были полезны читать, я улыбался и анализировал. Спасибо за все ваши слова, негативные и положительные.

Вы правы, что я не двигаюсь вперед, вчера я действительно не понимал зачем я это делаю и не было ни эмоции от проигрыша - ибо закономерно, я знал что проиграю. Ни от победы. Не было чувств. Уже ставки не приносят даже толику эмоций, и вчера я действительно мог сдержаться и переписать историю, начать двигаться вперед.

Я попробую, как сказал один человек из чата - пожить 3 месяца вообще без денег, а значит и без ставок. Это минимальный детокс организма который мне нужно сделать. Всем желаю добиться своих целей.
На еду ты мало выделил, не урезай себя в самом необходимом, только хуже сделаешь. Человек такое существо, которому нужны хотя бы минимальные прелести жизни, чтобы быть в нормальном настроении и самочувствии.

Радует то, что ты хоть какие-то выводы сделал, главное, чтобы они остались не только текстом тут, но и в голове свое место заняли.

Давай, только усердная работа над собой даст результат.

Будем следить за твоим выздоровлением. Искренне надеюсь, что все получится у тебя.
 
Всех приветствую, апрель выдался плохим из за выбора варианта саморазрушения, вместо жизни.
К родителям обратно я не переезжаю, хотя все-таки я подсел на мамину грудь, как тут писали. Люблю свою маму. Спасибо ей за помощь.

Мама выдала мне 20000, оплатил квартиру за этот месяц.
Поговорил с мамой о заведении криптобиржи, на которую она будет получать мою зарплату.
Она этим займется и все мои деньги будет получать она, а не я. Затем она будет выдавать их мне.

15 марта придет 76000 рублей, которые я разделю вот так:
1. 41100 рублей маме отдача долга.
2. Оплата квартиры 20000 рублей за март.
3. 10000 закрытие займа, 6000 еда и бытовые вещи.

30 марта придет 76000 рублей следующие, которые я разделю вот так:
1. Мама заберет 20000 рублей (долг ей останется 60000рублей)
2. Коммуналка 6000 рублей.
3. Еда 5000 рублей, 5000 закрытие займа.
Оставшееся 40000 моя подушка безопасности на криптовалютном счете, которую мама не будет трогать.

Это планы на март. В конце марта подведу итоги, все ли сделал так как сейчас задумал.
Этот месяц потрачу на увеличение своей заработной платы, разборов кейсов, ведению паблика по специфике своей работы.


Благодарен каждому, кто тут писал и даже писал грубости " он не сможет, не справится " / тем кто писал " будешь должен вместо 40к - 70к (жуку) - вы все правы и бьете правду матку. Лучше бы я этого не делал, ибо результат оказался закономерным. Кто-то сказал, что зачем ему это, если он 10 лет в игре - на самом деле критика, злостная - полезна. Хотя я человек, которому нужна именно поддержка, но поддержка не в плане положить руку на плечо, а немного в другом. Но и негатив немного осветляет, те 3 страницы которые вы разобрали и отписали были полезны читать, я улыбался и анализировал. Спасибо за все ваши слова, негативные и положительные.

Вы правы, что я не двигаюсь вперед, вчера я действительно не понимал зачем я это делаю и не было ни эмоции от проигрыша - ибо закономерно, я знал что проиграю. Ни от победы. Не было чувств. Уже ставки не приносят даже толику эмоций, и вчера я действительно мог сдержаться и переписать историю, начать двигаться вперед.

Я попробую, как сказал один человек из чата - пожить 3 месяца вообще без денег, а значит и без ставок. Это минимальный детокс организма который мне нужно сделать. Всем желаю добиться своих целей.
Попробуй сделать всё четко по плану, для тренировки собственной дисциплины. И 1 апреля также напишешь план. И без отклонений. Дисциплина помогает.
Попробуй грубость и негатив пропустить через себя адекватно, понять что хотели сказать люди - иногда жесткие слова лучше чем тебя будут жалеть.
 
Дрянная болезнь эта, что приходится от самого же себя свои деньги прятать.
 
Всем привет, нового особо ничего.
Разбираю с ЧАТ-ГПТ свою проблему, составили огромный файл " ОБО МНЕ " где написано от того чего я хочу через 10 лет, мои срывы и прочие аспекты жизни, хобби, психическое состояние, оценка жизни и прочее, грубо говоря как огромный психо-анализ. Так-же выстраиваем с ГПТ архитектуру и план. Маму подгоняю с регистрацией биржи, чтобы деньги уходили ей.
1772642993472.png
 
Всем привет, нового особо ничего.
Разбираю с ЧАТ-ГПТ свою проблему, составили огромный файл " ОБО МНЕ " где написано от того чего я хочу через 10 лет, мои срывы и прочие аспекты жизни, хобби, психическое состояние, оценка жизни и прочее, грубо говоря как огромный психо-анализ. Так-же выстраиваем с ГПТ архитектуру и план. Маму подгоняю с регистрацией биржи, чтобы деньги уходили ей.
Посмотреть вложение 65361
Что он предлагает делать со всем этим?
 
Почему ты любишь резкие обнуления?

Потому что ты любишь играть - а обнуление логический итог игры и с ним приходится мириться.
 
Всем привет, нового особо ничего.
Разбираю с ЧАТ-ГПТ свою проблему, составили огромный файл " ОБО МНЕ " где написано от того чего я хочу через 10 лет, мои срывы и прочие аспекты жизни, хобби, психическое состояние, оценка жизни и прочее, грубо говоря как огромный психо-анализ. Так-же выстраиваем с ГПТ архитектуру и план. Маму подгоняю с регистрацией биржи, чтобы деньги уходили ей.
Посмотреть вложение 65361
Ты ответы чат гпт за чистую монету никогда не воспринимай, его ответы зависят от контекста и вводных, которые ты ему задал, часто он выдаёт тебе то, что ты сам хочешь услышать.

Знаешь, больше похоже на попытку сгладить углы и не признать проблему – ты зависим от игры, ты лудоман, ты не можешь остановиться.

Не уходи от жёсткой реальности в сказки про единорогов и пони.

Такими темпами ты скоро новую зп буку отнесешь и после пойдёшь гпт писать, чтобы получить новую порцию утешений и оправданий, будет как услада для твоих ушей, ведь именно это ты хочешь слышать, каждый раз после очередного слива.
 
Последнее редактирование:
Ты ответы чат гпт за чистую монету никогда не воспринимай, его ответы зависят от контекста и вводных, которые ты ему задал, часто он выдаёт тебе то, что ты сам хочешь услышать.

Знаешь, больше похоже на попытку сгладить углы и не признать проблему – ты зависим от игры, ты лудоман, ты не можешь остановиться.

Не уходи от жёсткой реальности в сказки про единорогов и пони.

Такими темпами ты скоро новую зп буку отнесешь и после пойдёшь гпт писать, чтобы получить новую порцию утешений и оправданий, будет как услада для твоих ушей, ведь именно это ты хочешь слышать, каждый раз после очередного слива.

У меня профиль настроен так что там разобран мой психопортрет полностью
Из которого я выстраиваю с ним работу и реальный план работы по этому психопортрету
Например, после работы я стал гулять 30 минут, приходить и делать физ нагрузку и так далее, поэтапно1772691506147.png
 
Как он предлагает лечить тебя?
 
Минимум ютуб.

Причем тут ютуб?(
 
Мне вот интересно, если честно…. Всегда идут за помощью к родителям, вот я помню как меня воспитывали…. И при всем желании я бы не пошел за помощью к маме, а если мои дети пришли бы ко мне с такой проблемой я бы не стал помогать совсем. Как хотите вот судите меня, не стал бы и все.
 
У меня профиль настроен так что там разобран мой психопортрет полностью
Из которого я выстраиваю с ним работу и реальный план работы по этому психопортрету
Например, после работы я стал гулять 30 минут, приходить и делать физ нагрузку и так далее, поэтапноПосмотреть вложение 65376
Минимум анализа матчей? Типо немного, но анализируй. Тебе любой бывалый с форума скажет, что анализировать вообще не надо, если ты серьёзно решил подойти к этой проблеме, то никаких матчей и аналитики не должно быть.
 
Пользователь заблокирован
Минимум анализа матчей? Типо немного, но анализируй. Тебе любой бывалый с форума скажет, что анализировать вообще не надо, если ты серьёзно решил подойти к этой проблеме, то никаких матчей и аналитики не должно быть.
нет правды сейчас нигде , и ты больше меня это знаешь . Человека сделали рабом своих вещей , каждый хочет вкусно есть , одеваться , деньги иметь . Просто кто понял суть стали зависимыми от котиков , алкоголя , ставок . Ведь кто зависим не выгодны государству , посмотри сам : я алкаш допустим а значит не смогу работать каждый день либо вовсе не буду работать на постоянной основе , если лудоман то отработаю 1-2 дня и потом дома сижу . Мы не работает каждый день а значит мы ПАРАЗИТЫ .
 
Сверху