Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Мои в высшую лигу через стыки таки пробились) Надо будет пару раз сходить с ЛЖ на стадик, поностальгировать)
Культурный досуг, уровень Вышки у вас неплохой, есть кого глянуть иногда.
 
Рад был вас видеть в добром здравии, друзья!
Всех обнял, услышимся ещё.

Береги себя, пожалуйста.
Жизнь - бесценна.
Дорожите ею.
 
Крепчаем!
... всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Летов.
 
Алексей тоже Рыбы, получается??
Отсюда такая огромная внутренняя симпатия и приязнь к нему, несмотря на острую полемику иногда.

Дело раскрыто, кароч)
 
Алексей тоже Рыбы, получается??
Отсюда такая огромная внутренняя симпатия и приязнь к нему, несмотря на острую полемику иногда.

Дело раскрыто, кароч)
Я не скрывался особо
 
Алексей тоже Рыбы, получается??
Отсюда такая огромная внутренняя симпатия и приязнь к нему, несмотря на острую полемику иногда.

Дело раскрыто, кароч)
Более того, Рыбы тоже Алексей
 
Да как так то. Сторчался обычно означает буквально помер
В старших классах значит зову его на тусовки, ну там девочки, алко, все как полагается. А он сливался постоянно, нашел себе «кореша», цыганенка какого то, ну и травку с ним покуривал, возможно и не только. Они постоянно вдвоем начали находиться и трогали друг друга. Потом значит универ и там все нормальные гетеросексуалы пиво пьют, лазят по женским общагам, ходят в клубы, а тот нашел себе мальчика худенького и высокого и его тоже пристрастил к наркотикам и однополой любви. Потом он кстати после окончания вуза женился, но через несколько месяцев развелся, так как секса не было с супругой, она стала изменять с охранником фейс-контроля.
Ну тот психанул и уехал в другой город и стал жить с парнем, конечно де-факто, но естественно все из окружения в курсе. Он кстати болел за Спартак.
 
Филя, ты на связи? Завтра люстру вешаем.
Да пля... В воскресенье православные обычно таким не занимаются. Менее стрёмно конечно, чем вчера (птн13), но всё-равно...
Седне давай, что мешает то?
 
В старших классах значит зову его на тусовки, ну там девочки, алко, все как полагается. А он сливался постоянно, нашел себе «кореша», цыганенка какого то, ну и травку с ним покуривал, возможно и не только. Они постоянно вдвоем начали находиться и трогали друг друга. Потом значит универ и там все нормальные гетеросексуалы пиво пьют, лазят по женским общагам, ходят в клубы, а тот нашел себе мальчика худенького и высокого и его тоже пристрастил к наркотикам и однополой любви. Потом он кстати после окончания вуза женился, но через несколько месяцев развелся, так как секса не было с супругой, она стала изменять с охранником фейс-контроля.
Ну тот психанул и уехал в другой город и стал жить с парнем, конечно де-факто, но естественно все из окружения в курсе. Он кстати болел за Спартак.
20 лет назад однополая любовь вообще ужасно расценивалась. Сейчас вон по улице ходит вполне себе гетеросексуальная молодёжь и с фиолетовыми волосами и с зелёными и всем плевать. Раньше уже одного этого было достаточно и никому не доказал бы, что не пе.д.ик)
 
20 лет назад однополая любовь вообще ужасно расценивалась. Сейчас вон по улице ходит вполне себе гетеросексуальная молодёжь и с фиолетовыми волосами и с зелёными и всем плевать. Раньше уже одного этого было достаточно и никому не доказал бы, что не пе.д.ик)
Да ну тот случай тру гомосексуализма.
Кстати как то писал, его та женка же приплод нагуляла, а он уже после развода стал крестным отцом по сути левого ребенка и воспитывает его, а ту бабу видели, она с каким то маргиналом живет, спилась. Ну прикинь ребенка воспитывает по сути чужой человек, девочку. Но она уже по идеи 16-17 летней должна быть.
 
Да пля... В воскресенье православные обычно таким не занимаются. Менее стрёмно конечно, чем вчера (птн13), но всё-равно...
Седне давай, что мешает то?
еще не приехала. Надо до понедельника подождать?
 
Сверху