Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
еще не приехала. Надо до понедельника подождать?
В понедельник же спину гнуть у дяди никто не отменял. В воскресенье во второй половине дня тогда лучше, меньший грех. Матушка моя шибко верующая, я эти расклады хорошо знаю)
И там это, что провода минимум на 10 см в плите, это я так ляпнул, по всякому может быть. Разговор поддержать просто, мне же в голову не приходило, шо ты реально сам полезешь :(
 
В понедельник же спину гнуть у дяди никто не отменял. В воскресенье во второй половине дня тогда лучше, меньший грех. Матушка моя шибко верующая, я эти расклады хорошо знаю)
И там это, что провода минимум на 10 см в плите, это я так ляпнул, по всякому может быть. Разговор поддержать просто, мне же в голову не приходило, шо ты реально сам полезешь :(
Я уже настроился сделать это сам. И никакие провода меня не остановят.
 
Я уже настроился сделать это сам. И никакие провода меня не остановят.
Возможно выпадет блэкджек в виде того, что отверстия в плите от старой люстры подойдут под крепления к новой. Вероятность примерно как в одноимённой игре.
 
Возможно выпадет блэкджек в виде того, что отверстия в плите от старой люстры подойдут под крепления к новой. Вероятность примерно как в одноимённой игре.
Это уже интересно.
 
Первые грядки, первые посевы.
Кайф.
Кстати
Садоводство и огородничество укрепляет нервную систему, приводит к гармонии со вселенной.
Рекомендую лудоманам, отвлекает от грустных мыслей.1773560225049..jpg
+ Профит! Эко еда на столе.
 
Первые грядки, первые посевы.
Кайф.
Кстати
Садоводство и огородничество укрепляет нервную систему, приводит к гармонии со вселенной.
Рекомендую лудоманам, отвлекает от грустных мыслей.Посмотреть вложение 66452
+ Профит! Эко еда на столе.
Ничего себе. Вот что значит Юг.
У нас ещё снега в области полно, хоть на лыжах катайся.
 
Первые грядки, первые посевы.
Кайф.
Кстати
Садоводство и огородничество укрепляет нервную систему, приводит к гармонии со вселенной.
Рекомендую лудоманам, отвлекает от грустных мыслей.Посмотреть вложение 66452
+ Профит! Эко еда на столе.
Можешь помочь, брат?
Тут одному балбесу нужно дачу продать
@fyla2
 
Можешь помочь, брат?
Тут одному балбесу нужно дачу продать
@fyla2
Богатый русский язык)
Двойное толкование мб, понятно только, что брат Филя выступает стороной купли-продажи, только непонятно, с какой стороны.
 
Богатый русский язык)
Двойное толкование мб, понятно только, что брат Филя выступает стороной купли-продажи, только непонятно, с какой стороны.
Нет, я хочу продать ему идею, что ему нужна дача и это классно.
А он в отказ.
 
Нет, я хочу продать ему идею, что ему нужна дача и это классно.
А он в отказ.
Ну нет, это на любителя жёсткого.
Должно быть жгучее желание и переполняющий душу восторг от садоводства и огородничества.

Если нема этого порыва души, то не надо этим заниматься.
 
Ну нет, это на любителя жёсткого.
Должно быть жгучее желание и переполняющий душу восторг от садоводства и огородничества.

Если нема этого порыва души, то не надо этим заниматься.
Надо вселить в него порыв, емае.
Надо насильно заставить человека хотеть жить, помогай.
 
Ну нет, это на любителя жёсткого.
Должно быть жгучее желание и переполняющий душу восторг от садоводства и огородничества.

Если нема этого порыва души, то не надо этим заниматься.
Посадил дед репку.Репка откинулся и убил дедку.Селяви.
 
@fyla2 , Aндрей, срочно купи эту веселую и жизнерадостную Библию для огородников!

Возможно, это хобби добавит ярких красок в твою жизнь ещё больше!
Это замечательное времяпрепровождение, мой друг!

С уважением, Алексей. Огородник-садовод.
1773566571110..jpg
 
@fyla2 , Aндрей, срочно купи эту веселую и жизнерадостную Библию для огородников!

Возможно, это хобби добавит ярких красок в твою жизнь ещё больше!
Это замечательное времяпрепровождение, мой друг!

С уважением, Алексей. Огородник-садовод.
Посмотреть вложение 66461
Ну как такого брата можно променять на трусы.
Спасибо.
 
Ну как такого брата можно променять на трусы.
Спасибо.
Мне жаль, что с трусами так вышло.
Но они - расходник на время (даже супер крутые и модные!!), а брат - это навсегда.

Считаю, ты сделал правильный выбор)

Ну и ещё.
Я это посоветовал Андрею от чистого сердца, без шуток.
Хандру прогоняет замечательно это хобби.
На днях, в телеге, попадались пруфы на исследования учёных в области психологии и борьбы с депрессией.
Если снова попадется - кину ссылку.
 
Мне жаль, что с трусами так вышло.
Но они - расходник на время (даже супер крутые и модные!!), а брат - это навсегда.

Считаю, ты сделал правильный выбор)

Ну и ещё.
Я это посоветовал Андрею от чистого сердца, без шуток.
Хандру прогоняет замечательно это хобби.
На днях, в телеге, попадались пруфы на исследования учёных в области психологии и борьбы с депрессией.
Если снова попадется - кину ссылку.
Есть просто такие тяжелые вопросы, типо.
Встречать старость в бетонной коробке под телевизор унылый расклад.
Как владелец пробабушки и бабушки говорю.
Есть с чем сравнивать.
Дед гоняет в 70+ на лыжах, на велосипеде по горам. Плавает в сезон.
Умирать можно с большими болячками, а можно с меньшими.
К тому же вот этот вот сад он держит на занятиях, действиях.
ОФП и смыслы какие-то. Процессы вот эти важные нужные где что-то посадил - взошло.
Была трава - облагородил декором проложил дорожку из плитки.
Баньку построил - пожинаешь плоды трудов, ходишь туда, кайфуешь.
Да и в целом мужику важно. С утра вышел на крыльцо и вот эти сотки твои, ты здесь хозяин и власть. Твоё хозяйство, шо называется не ток в штанах.
 
Избыточно шото вышло у меня. Крч
Хандру прогоняет замечательно это хобби.
На днях, в телеге, попадались пруфы на исследования учёных в области психологии и борьбы с депрессией.
Да, всё так.
 
Есть просто такие тяжелые вопросы, типо.
Встречать старость в бетонной коробке под телевизор унылый расклад.
Как владелец пробабушки и бабушки говорю.
Есть с чем сравнивать.
Дед гоняет в 70+ на лыжах, на велосипеде по горам. Плавает в сезон.
Умирать можно с большими болячками, а можно с меньшими.
К тому же вот этот вот сад он держит на занятиях, действиях.
ОФП и смыслы какие-то. Процессы вот эти важные нужные где что-то посадил - взошло.
Была трава - облагородил декором проложил дорожку из плитки.
Баньку построил - пожинаешь плоды трудов, ходишь туда, кайфуешь.
Да и в целом мужику важно. С утра вышел на крыльцо и вот эти сотки твои, ты здесь хозяин и власть. Твоё хозяйство, шо называется не ток в штанах.
Бабушка - блокадница прожила 92 года.
Вплоть до последнего года жизни, что-то суетилась на даче, двигалась, радовалась каждому прожитому дню.

Это было её место силы.
Это давало энергию, здоровье, жизнелюбие и долголетие.
Рядом участок сына, моего бати, напротив - второго сына, моего дяди.

Гоняли с ней на базар, продавали цветы, клубнику, малину, смородину, всё своё, после " голубых дорожек", я в 4 года, ходил по рынку( он рядом с садиком), узнавал цены, чтобы не проторговаться)

Милиция нас гоняла, когда торговали в неположенных местах, при Советской власти ещё))

Поэтому, дача - это кайф.

Ибо - это место Силы и жизненной Энергии, а не безликие несколько соток донской земли.

Как-то так, Алексей.
 
Бабушка - блокадница прожила 92 года.
Вплоть до последнего года жизни, что-то суетилась на даче, двигалась, радовалась каждому прожитому дню.

Это было её место силы.
Это давало энергию, здоровье, жизнелюбие и долголетие.
Рядом участок сына, моего бати, напротив - второго сына, моего дяди.
Ага вот это ещё хороший плюс. Что люди там рядом к цифровому меньше привязаны. У пожилых людей контакта больше, чем в бетонной коробке. Взаимопомощь, всё такое разное, ягодки закатанные отнести, огуречики. Молодёжь бегающую поучить, детишек, которые шкодят.
Крч классно всё это.
Гоняли с ней на базар, продавали цветы, клубнику, малину, смородину, всё своё, после " голубых дорожек", я в 4 года, ходил по рынку( он рядом с садиком), узнавал цены, чтобы не проторговаться)

Милиция нас гоняла, когда торговали в неположенных местах, при Советской власти ещё))

Поэтому, дача - это кайф.

Ибо - это место Силы и жизненной Энергии, а не безликие несколько соток донской земли.

Как-то так, Алексей.
 
Помидорки ждут пикеровки.
P.S. Не моих рук дело. Мама на хозяйстве))
я только поливать и есть:)
IMG_20260315_122612_839.jpg
 
Сверху