У нас во дворе был железный теннисный стол, по-моему, он до сих пор стоит, один мальчик под столом, с палкой, охотился на других ребят, которые прятались на столе.
Цель - попасть палкой по кому-то наверху, проигравший залезал под стол и игра продолжалась.
Только возраст был много меньше, чем у хлопцев на фотке.
Цель - попасть палкой по кому-то наверху, проигравший залезал под стол и игра продолжалась.
Только возраст был много меньше, чем у хлопцев на фотке.


