Культурный досуг, уровень Вышки у вас неплохой, есть кого глянуть иногда.Мои в высшую лигу через стыки таки пробились) Надо будет пару раз сходить с ЛЖ на стадик, поностальгировать)
Культурный досуг, уровень Вышки у вас неплохой, есть кого глянуть иногда.Мои в высшую лигу через стыки таки пробились) Надо будет пару раз сходить с ЛЖ на стадик, поностальгировать)
Брат, я не знаю как так вышло, но я из-за тебя без трусов осталсяЯ тоже!
БК "Селтик"Брат, я не знаю как так вышло, но я из-за тебя без трусов остался
Р - ревность.Брат, я не знаю как так вышло, но я из-за тебя без трусов остался
Сук я даже тут проиграл, ещё и трусыБК "Селтик"
Хорошая шутка юмора вышла, твердые 9 из 10!Брат, я не знаю как так вышло, но я из-за тебя без трусов остался
Ну эт как проигранный фрибет расценивать можноСук я даже тут проиграл, ещё и трусы
Я не скрывался особоАлексей тоже Рыбы, получается??
Отсюда такая огромная внутренняя симпатия и приязнь к нему, несмотря на острую полемику иногда.
Дело раскрыто, кароч)
Более того, Рыбы тоже АлексейАлексей тоже Рыбы, получается??
Отсюда такая огромная внутренняя симпатия и приязнь к нему, несмотря на острую полемику иногда.
Дело раскрыто, кароч)
У меня друг детства тоже рыбы был. По итогу сторчался и стал геем. Сейчас у него своя компания по разработке 1С.Более того, Рыбы тоже Алексей
Да как так то. Сторчался обычно означает буквально померУ меня друг детства тоже рыбы был. По итогу сторчался и стал геем. Сейчас у него своя компания по разработке 1С.
Филя, ты на связи? Завтра люстру вешаем.Да как так то. Сторчался обычно означает буквально помер
В старших классах значит зову его на тусовки, ну там девочки, алко, все как полагается. А он сливался постоянно, нашел себе «кореша», цыганенка какого то, ну и травку с ним покуривал, возможно и не только. Они постоянно вдвоем начали находиться и трогали друг друга. Потом значит универ и там все нормальные гетеросексуалы пиво пьют, лазят по женским общагам, ходят в клубы, а тот нашел себе мальчика худенького и высокого и его тоже пристрастил к наркотикам и однополой любви. Потом он кстати после окончания вуза женился, но через несколько месяцев развелся, так как секса не было с супругой, она стала изменять с охранником фейс-контроля.Да как так то. Сторчался обычно означает буквально помер
Да пля... В воскресенье православные обычно таким не занимаются. Менее стрёмно конечно, чем вчера (птн13), но всё-равно...Филя, ты на связи? Завтра люстру вешаем.
20 лет назад однополая любовь вообще ужасно расценивалась. Сейчас вон по улице ходит вполне себе гетеросексуальная молодёжь и с фиолетовыми волосами и с зелёными и всем плевать. Раньше уже одного этого было достаточно и никому не доказал бы, что не пе.д.ик)В старших классах значит зову его на тусовки, ну там девочки, алко, все как полагается. А он сливался постоянно, нашел себе «кореша», цыганенка какого то, ну и травку с ним покуривал, возможно и не только. Они постоянно вдвоем начали находиться и трогали друг друга. Потом значит универ и там все нормальные гетеросексуалы пиво пьют, лазят по женским общагам, ходят в клубы, а тот нашел себе мальчика худенького и высокого и его тоже пристрастил к наркотикам и однополой любви. Потом он кстати после окончания вуза женился, но через несколько месяцев развелся, так как секса не было с супругой, она стала изменять с охранником фейс-контроля.
Ну тот психанул и уехал в другой город и стал жить с парнем, конечно де-факто, но естественно все из окружения в курсе. Он кстати болел за Спартак.
Да ну тот случай тру гомосексуализма.20 лет назад однополая любовь вообще ужасно расценивалась. Сейчас вон по улице ходит вполне себе гетеросексуальная молодёжь и с фиолетовыми волосами и с зелёными и всем плевать. Раньше уже одного этого было достаточно и никому не доказал бы, что не пе.д.ик)
еще не приехала. Надо до понедельника подождать?Да пля... В воскресенье православные обычно таким не занимаются. Менее стрёмно конечно, чем вчера (птн13), но всё-равно...
Седне давай, что мешает то?