Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Напоминает все того же персонажа, который все пытался доказать, чт она форуме он по приколу, через усиление в каждом сообщении мол «под столом от смеха».

Давайте быть честными, если сюда приходим, то на то есть причины. Камеди можно и в другом месте посмотреть.
Ты же сам пишешь, что за правду.Так я это ранее и писал, что ты сейчас, а ты сопротивлялся)) Суть абсолютно верна и это зависимость! Потом затягивает и иногда даже сопереживаешь за кого-то и темы общие возникают для обсуждения по мимо лудки. Общение зарождается. Но это не отменяет того что пыль есть пыль. А друзей мне в реально жизни хватает.
 
Ты же сам пишешь, что за правду.Так я это ранее и писал, что ты сейчас, а ты сопротивлялся)) Суть абсолютно верна и это зависимость! Потом затягивает и иногда даже сопереживаешь за кого-то и темы общие возникают для обсуждения по мимо лудки. Общение зарождается. Но это не отменяет того что пыль есть пыль. А друзей мне в реально жизни хватает.
Я тебя снова наeбал.
Да по приколу сюда прихожу.
 
Нахрен мне этот Леха не вср@лся как и любой другой пользователь. Забавна его рефлексия по этому поводу, так как он всерьез все воспринимает, чтобы я ему не вкидывал)
Так просто, стеб на дурачком.
 
Нахрен мне этот Леха не вср@лся как и любой другой пользователь. Забавна его рефлексия по этому поводу, так как он всерьез все воспринимает, чтобы я ему не вкидывал)
Так просто, стеб на дурачком.
Ну значит и я прав оказался. Лижут жоп.ы и ходят по головам.
 
Нахрен мне этот Леха не вср@лся как и любой другой пользователь. Забавна его рефлексия по этому поводу, так как он всерьез все воспринимает, чтобы я ему не вкидывал)
Так просто, стеб на дурачком.
А он стебется ...
 
С хрена ли?)
Могу уйти на месяц, если скучно станет. Могу и на пол года. Заскучаю по вам и вернусь.
Это вообще никакое не мерило.
Ладно закрыли пока.Пойду жизнь поживу.
 
  • Like
Реакции: miss
Даже проще, напиши в чем конкретно заключается и как надо лизать ж0пу, чтобы стать топ-менеджером. Я уверен, что выстроится очередь за этой инструкцией.
Понимаешь, это такой же недалекий бред, как говорить «насосала на тачку». Да покажи епаный в рот кому отсосать можно за тачку.
 
Даже проще, напиши в чем конкретно заключается и как надо лизать ж0пу, чтобы стать топ-менеджером. Я уверен, что выстроится очередь за этой инструкцией.
Понимаешь, это такой же недалекий бред, как говорить «насосала на тачку». Да покажи епаный в рот кому отсосать можно за тачку.
Стать топ-менеджером
)
 
Сверху