Срыв

  • Автор темы Автор темы german
  • Дата начала Дата начала
В бюро кредитных историй
Их всего вроде 3-4 штуки
Одна например нбки ру
Пару раз в год вроде можно бесплатно чекать
Спасибо за совет. Проверю. А если там висит инфа от мфо, то надо в эту мфо писать на почту?
 
Ну в этот срыв 25к улетели ,ни одна ставка не зашла
Отпусти лудку братик, в мире так много всего хорошего, он такой большой и неизведанный, столькл дел интересных, вперед покорять их все!
 
Ну в этот срыв 25к улетели ,ни одна ставка не зашла
да это знак бро. у многих (я вот например тоже) под конец игрулек ничего не заходило. прям мистика что-ли. тупо бонуски бабки сосали жестко и никаких выигрышей даже близко не было
 
да это знак бро. у многих (я вот например тоже) под конец игрулек ничего не заходило. прям мистика что-ли. тупо бонуски бабки сосали жестко и никаких выигрышей даже близко не было
Рхаххпхахп, НЕОБЪЯМНИМО НО ФАКТ)))
 
да это знак бро. у многих (я вот например тоже) под конец игрулек ничего не заходило. прям мистика что-ли. тупо бонуски бабки сосали жестко и никаких выигрышей даже близко не было
Братан я кстати так же думаю, что это знак.Меня раздражают эти тяги, наверное время нужно больше вне игры
 
Сверху