Все по спирали

300 ставок в день. Это при условии, что ты ставил 15 часов за день. Это по 20 ставок в час. Ах ты ж маленький наркоман
 
С ноября игра в активной фазе. Были невероятные качели. Отыграл все свои кредиты и даже прошлые долги по грубым подсчетам почти в 0. Суммы колоссальные. Крайне тяжелое психологическое состояние, сложно выдерживать стресс на расстоянии. Сейчас по-проще из-за отсутствия эффекта отыгрыша. Все деньги которые поступают и не отправляются в игру отдаю супруге и от этого тоже как-то по-проще. Наблюдаю у нее созависимость, ибо она не в состоянии отказывать в деньгах когда сильно проигрываюсь. Когда прошу - отдельная история, это не я, ужас, всем все ясно кароч. Сегодня слил что-то и остановился. Хочу просто не играть. Хоть в плюс ты, хоть в чем…игра - это ежесекундная неопределенность, империя на глиняных ногах. Дофамин постоянно вырабатывается и не восстановившись, просто на биологическом уровне не выдержав временную паузу в нормализации работы организма, ты будто бы его задваиваешь, обостряешь восприятие, кароч ад. Внутри черная дыра, опустошение. Попробую завязать ребят. Надеюсь это был последний виток…
Ты на форуме с 2017 года, но выглядишь как новорег.
Ты действительно пытаешься завершить на выигрышах, сам веришь в это?
 
Увидимся через год когда наберешь много кредитов и долгов, а пока временно подержи эти деньги, никто никогда не выигрывал казино
 
С ноября игра в активной фазе. Были невероятные качели. Отыграл все свои кредиты и даже прошлые долги по грубым подсчетам почти в 0. Суммы колоссальные. Крайне тяжелое психологическое состояние, сложно выдерживать стресс на расстоянии. Сейчас по-проще из-за отсутствия эффекта отыгрыша. Все деньги которые поступают и не отправляются в игру отдаю супруге и от этого тоже как-то по-проще. Наблюдаю у нее созависимость, ибо она не в состоянии отказывать в деньгах когда сильно проигрываюсь. Когда прошу - отдельная история, это не я, ужас, всем все ясно кароч. Сегодня слил что-то и остановился. Хочу просто не играть. Хоть в плюс ты, хоть в чем…игра - это ежесекундная неопределенность, империя на глиняных ногах. Дофамин постоянно вырабатывается и не восстановившись, просто на биологическом уровне не выдержав временную паузу в нормализации работы организма, ты будто бы его задваиваешь, обостряешь восприятие, кароч ад. Внутри черная дыра, опустошение. Попробую завязать ребят. Надеюсь это был последний виток…
Тебе пистец дружище.

Кто познал, что такое отыгрыш долгов и кредитов, фактически подсел на героин.

С такого не слезают.
 
Увидимся через год когда наберешь много кредитов и долгов, а пока временно подержи эти деньги, никто никогда не выигрывал казино
Еще через 3 года приди и напишите нечто подобное. Ты ждал своего часа столько теперь надо начинать снова
 
300 ставок в день. Это при условии, что ты ставил 15 часов за день. Это по 20 ставок в час. Ах ты ж маленький наркоман
Игры 24/7. Выброс кубов занимает 20 сек, за минуту можно 3 ставки оформить…
 
Ты на форуме с 2017 года, но выглядишь как новорег.
Ты действительно пытаешься завершить на выигрышах, сам веришь в это?
Как ты понял то? По-моему новореги пишут в основном про цифры и сопутствующие проблемы вызванные игрой. У меня вроде про состояние больше.
 
Как ты понял то? По-моему новореги пишут в основном про цифры и сопутствующие проблемы вызванные игрой. У меня вроде про состояние больше.
Да, только про состояние которую ты отыграл. Это даже круче всяких цифр про которых пишут рядовые новореги)
Старички форума либо советуют по выходу, либо критикуют за игрульки, но что бы смаковать выигрыши такое редко
 
Да, только про состояние которую ты отыграл. Это даже круче всяких цифр про которых пишут рядовые новореги)
Старички форума либо советуют по выходу, либо критикуют за игрульки, но что бы смаковать выигрыши такое редко
У тебя странное восприятие моих текстов конечно.
 
Я просто вот деньги закончились и дальше что?
Ждать зарплаты для новой игры?
Это расшифровка твоего предыдущего вопроса? Что ты от меня хочешь вообще? Какие-то рядовые, шаблонные фразы, каждый второй этим тут оперирует…У меня нет никаких ответов, сорян бро.
 
У тебя странное восприятие моих текстов конечно.
Да все нормально. Я к тому что многие динозавры форума давно уже прошли активную фазу лудомании и многие из них либо в ремиссии, либо находятся в вялотекущей лудке.
В твоем случае обороты еще не сбавились, вот и удивление такое. Дело конечно твое, это твой игровой путь и тебе решать как в ней быть.
Ноль осуждения!
 
Это расшифровка твоего предыдущего вопроса? Что ты от меня хочешь вообще? Какие-то рядовые, шаблонные фразы, каждый второй этим тут оперирует…У меня нет никаких ответов, сорян бро.
Невежливо уходить от вопросов, когда тебе их задают серьёзные люди. Иначе будем разговаривать уже в другой обстановке.
 
Да все нормально. Я к тому что многие динозавры форума давно уже прошли активную фазу лудомании и многие из них либо в ремиссии, либо находятся в вялотекущей лудке.
В твоем случае обороты еще не сбавились, вот и удивление такое. Дело конечно твое, это твой игровой путь и тебе решать как в ней быть.
Ноль осуждения!
Я видимо еще не наигрался. Не знаю. Стаж имеется, но это видимо ничто. Уважаю твое мнение. Хочу избавится окончательно, ничего хорошего в игре не вижу, один дестракшн. Очень сильно устал от этого если честно.
 
Я видимо еще не наигрался. Не знаю. Стаж имеется, но это видимо ничто. Уважаю твое мнение. Хочу избавится окончательно, ничего хорошего в игре не вижу, один дестракшн. Очень сильно устал от этого если честно.
Устал наверно работать столькл лет за бесплатно? Чисто за еду и воду?
 
Просто прооперировали той же логикой :)
Пословица говорит "Если ты такой умный, почему такой бедный?"
Если умеешь оперировать логикой, почему до сих пор не понял что ставки это маргинальное дно где нет денег?
Сам подумай для себя )
 
Сверху