Долг отдавать 24 ноября, заложена камера. Я боюсь

Сегодня 6 день как я не играл. Варюсь в одном сообществе в телеграмме. Там бывшие лудики. Вроде общение приятное, все нацелены на то чтобы никогда не играть. Но есть мнение, что лучше не сидеть в таких сообществах. Что думаете?
Хуже думаю не будет, но и врятли чем-то оно тебе поможет
 
Сегодня 6 день как я не играл. Варюсь в одном сообществе в телеграмме. Там бывшие лудики. Вроде общение приятное, все нацелены на то чтобы никогда не играть. Но есть мнение, что лучше не сидеть в таких сообществах. Что думаете?

Если ты 6 дней не играешь, то значит делаешь все правильно.
Если тебе помогает сообщество - то не суть важно как оно работает у других.

Сейчас все средства хороши. С каждым днём будет проще и постепенно будешь отказываться от ненужных подпорок.

Просто следи за своим состоянием и не играй. Нейронные связи окрепнут, сложатся и будешь не играть на уровне привычки.

Главное теперь не соскользнуть обратно от какого-нибудь неведомого доселе триггера. Поэтому наблюдение и контроль - и будет счастье.
 
Всем добрый день, с новым годом в этом году решил не депать никаких денег. Но вчера на фрибете не смог удержаться. С 1500 фрибета выиграл 3к, но потом проиграл их. Даже хорошо что так. Все деньги буду сразу же переводить
 
Всем добрый день, с новым годом в этом году решил не депать никаких денег. Но вчера на фрибете не смог удержаться. С 1500 фрибета выиграл 3к, но потом проиграл их. Даже хорошо что так. Все деньги буду сразу же переводить
Кому?
 
Всем добрый день, с новым годом в этом году решил не депать никаких денег. Но вчера на фрибете не смог удержаться. С 1500 фрибета выиграл 3к, но потом проиграл их. Даже хорошо что так. Все деньги буду сразу же переводить
Ну как там у тебя дела? Массажку открыл? Или на вахте также?
 
Увы играю. Хочу бросить. Мне 30 лет, живу не один. Последние 2 года катаюсь на вахту. Ситуация с игрой меня беспокоит. На время вахты могу не играть, потом приезжаю лужу.. В последний раз планировал деньги отдать, вроде так и сделал. Но все равно находил пути, как они у меня оказывались. В общем уже почти 2 месяца я почти каждый день иду в контору. В онлайне не ставлю. В сентябре регался конечно, лудил, но потом как-то ушло желание. Да и приставы карту арестовали, поэтому играл только оффлайн. Сегодня сдал камеру в ломбард на 10 дней за 15к, в июне покупал ее за 41к. Ну и ещё у знакомого в долг взял,с тем условием что верну 24ого ноября 2025г. Вот зачем брал не понятно. Сегодня слил на ставках 15+7к своих денег и 5к денег знакомого. Рассказал об этом своему близкому другу. Не знаю что делать. До этого я в ломбард ноут и эту камеру уже относил. В итоге попросил друга забрать, теперь ему должен 45к. Плюс долги есть приставам 180к рублей. Не знаю как выйди из игры. Бросить эти ставки и жить спокойно. На следующей неделе поеду на вахту, за 150 тысяч в месяц, но когда они еще будут. Уфф достало так жить. Одно хорошо, что если я брошу лудку, через пару тройку месяцев можно будет почти закрыть все свои долги и жить спокойно.
 
Как то так
 

Вложения

  • Screenshot_20260123_135736.jpg
    Screenshot_20260123_135736.jpg
    234.3 KB · Просмотры: 40
Ну это вахта, 160 месяц это не так много на севере на самом деле.
 
В общем я играю 16 лет уже. Если не больше. В одной чате, мне сказали что я не брошу никогда. Максимум я бросал на год и 2 месяца+-. Один человек советует к психотерапевту обратиться, и лечиться медикаментозно. Как думаете стоит ли? Я как-то не совсем так хочу. И кажется что так смогу бросить. Но с другой стороны практика показывает что у меня не получается. Нейронные связи уже настолько сплелись , что разорвать их тяжело. В этом году своих денег я не проиграл. Вроде обезопасил себя от игры. Ну по крайней мере дененюг мне никто не даст. В конце месяца аванс около 30к тоже отправлю другу. Потом с зп также поступлю. Но сами понимаете при желании всегда можно найти рублей 500-2к
 
В общем я играю 16 лет уже. Если не больше. В одной чате, мне сказали что я не брошу никогда. Максимум я бросал на год и 2 месяца+-. Один человек советует к психотерапевту обратиться, и лечиться медикаментозно. Как думаете стоит ли? Я как-то не совсем так хочу. И кажется что так смогу бросить. Но с другой стороны практика показывает что у меня не получается. Нейронные связи уже настолько сплелись , что разорвать их тяжело. В этом году своих денег я не проиграл. Вроде обезопасил себя от игры. Ну по крайней мере дененюг мне никто не даст. В конце месяца аванс около 30к тоже отправлю другу. Потом с зп также поступлю. Но сами понимаете при желании всегда можно найти рублей 500-2к
скорее всего медикаментозное лечение поможет, но могут немного побочек всплыть. на самом деле только от твоей воли все зависит. ну постоянно прокручивай ты мысль, что только конченный даун будет проигрывать деньги, это не залог успеха, но самоустановка на нормальную жизнь может помочь. круто, что планируешь расходы. составь план действий, хоть до каждого дня. ставь мини цели себе, успешно закрывай и получай от этого кайф. возможно, твоя жизнь никогда уже не станет нормальной, но перестань быть хотя бы конченным, так точно будет лучше.
 
Сверху