Друзья по переписке

У нас вот, Славик, начальство штрафует и штрафует заказчик. За дело, конечно. Но буквально за каждый чих не туда. Вчера на 125 тыщ, сегодня на 210. Мне начальницу жалко.
Тачку паркует на газоне?
 
Ладно, испытательный абьюз это еще по-человечески. Лучше тема- это стажеры, тем вообще платить не надо и они готовы из за конкуренции друг другу глотки грызть.
Хорошо быть зумерком по натуре и сразу сваливать если косо посмотрели
 
У нас вот, Славик, начальство штрафует и штрафует заказчик. За дело, конечно. Но буквально за каждый чих не туда. Вчера на 125 тыщ, сегодня на 210. Мне начальницу жалко.
Колхоз
 
Так при таких сменах должны 2/2 или 3/3 работать. Еб..л я того рот, в Мск 5/2 по 11 часов за 40к. Если честно мне не верится что кто-то соглашается :oops:
Он 3 года уже работает, живет рядом. Ему где-то 62. Наверное все устраивает раз не уходит
 
Он 3 года уже работает, живет рядом. Ему где-то 62. Наверное все устраивает раз не уходит
Он еще тебя переработает пару сокращений переживет, да что там, когда ларек ваш закроется и то сторожить останется)
 
Сверху