Vansegomg
Общительный
- Регистрация
- Дек 15, 2021
- Сообщения
- 3,306
Займи на соляруНе то что до димана ты так и до пусси не доедешь
Займи на соляруНе то что до димана ты так и до пусси не доедешь
Тачку паркует на газоне?У нас вот, Славик, начальство штрафует и штрафует заказчик. За дело, конечно. Но буквально за каждый чих не туда. Вчера на 125 тыщ, сегодня на 210. Мне начальницу жалко.
Хорошо быть зумерком по натуре и сразу сваливать если косо посмотрелиЛадно, испытательный абьюз это еще по-человечески. Лучше тема- это стажеры, тем вообще платить не надо и они готовы из за конкуренции друг другу глотки грызть.
КолхозУ нас вот, Славик, начальство штрафует и штрафует заказчик. За дело, конечно. Но буквально за каждый чих не туда. Вчера на 125 тыщ, сегодня на 210. Мне начальницу жалко.
Я много чего знаю просто))Как ты понял что это сигареты
К тебе на новый год еду. Через батуми правда.Ты шо там делаешь в ночи
Так зумеров же и разводят, они думают что самые хитрые, но на самом деле лохи.Хорошо быть зумерком по натуре и сразу сваливать если косо посмотрели
Он 3 года уже работает, живет рядом. Ему где-то 62. Наверное все устраивает раз не уходитТак при таких сменах должны 2/2 или 3/3 работать. Еб..л я того рот, в Мск 5/2 по 11 часов за 40к. Если честно мне не верится что кто-то соглашается![]()
Для бешеной собаки это не кругК тебе на новый год еду. Через батуми правда.
Ага))) ну она сама в шоке.... На нас то пока не отражается, но к чему все это приведет, вот вопросТачку паркует на газоне?
Прихвати хинкалиК тебе на новый год еду. Через батуми правда.
НапримерЯ много чего знаю просто))
Жаль у тебя соляры нет.Для бешеной собаки это не круг
Что я должен на это ответить ? Знаю, что деда мороза не существуетНапример
Хинкали из батуми? Детка, ты ж позеленеешь с них. Сами приготовим.Прихвати хинкали
Он еще тебя переработает пару сокращений переживет, да что там, когда ларек ваш закроется и то сторожить останется)Он 3 года уже работает, живет рядом. Ему где-то 62. Наверное все устраивает раз не уходит
Ах ты супостатЧто я должен на это ответить ? Знаю, что деда мороза не существует
Теперь она тоже знаетАх ты супостат
СуществуетЧто я должен на это ответить ? Знаю, что деда мороза не существует
Ты просто не замерзал никогдаЧто я должен на это ответить ? Знаю, что деда мороза не существует