Vansegomg
Общительный
- Регистрация
- Дек 15, 2021
- Сообщения
- 3,306
Дезкор,постхардкорМеталл?
Дезкор,постхардкорМеталл?
Андрюх, не слышал трек Касты-Тырим?Там не только жидкое мыло, но еще крем для рук такой же марки.
Металл? Дабстеп?)
это тюрьмааа и мы в ней вдвоемДезкор,постхардкор
Не, я Касту не слушаю. Одну только песню их знаю - номерок 777.Андрюх, не слышал трек Касты-Тырим?
это тюрьмааа и мы в ней вдвоем
Гуантанамнра
сводишь с умаа как кубинский роом varaderoo
Под такую тока приседать с весом 300кг![]()
✂️ Вот такую
60 seconds · Clipped by BuryMyFlame · Original video "The Browning - Not Alone [EVOLVED] (Official Lyric Video)" by TheBrowningVEVOyoutube.com
Вот такую
Да 0 у него ЗП, все сливает.140 у него вроде с подработками, он говорил. 105 или 110 на основном месте. Да и не суть. На счет регионального ритейла не согласен. Знаю мужика, который лет 5-6 назад руководил региональной сетью федерального ритейла, у него на тот момент зп была 600к. Сейчас на этой должности явно зп выше.
Я под такую засыпаю в наушниках на фул громкостиПод такую тока приседать с весом 300кг
Я всегда скептически относился к мозгоправам. Вот что такого он мне может сказать, что я прям возьму и поменяюсь? То что у меня есть странности со взгляда постороннего человека, я и сам про себя знаю.Надеюсь Андрюха рофлит иначе это к психотерапевту.
ЖоскаЯ под такую засыпаю в наушниках на фул громкости
В Казань поедет на новогодние, значит не все так плохо.Да 0 у него ЗП, все сливает.
В рассрочку фильтр для воды покупает за 500р
Да паходу уже не едет(В Казань поедет на новогодние, значит не все так плохо.
Вот, чего это он опять разобиделся, что тему закрыл? Сам же накосячил, написал об этом, ему в свою очередь, кто мягко, кто критично. И надулся.Да 0 у него ЗП, все сливает.
В рассрочку фильтр для воды покупает за 500р
Так там напрямую не говорят, там подводят к какому-то пониманию о себе. С другой стороны, если это тебе жить никак не мешает, то и зачемЯ всегда скептически относился к мозгоправам. Вот что такого он мне может сказать, что я прям возьму и поменяюсь? То что у меня есть странности со взгляда постороннего человека, я и сам про себя знаю.
Слышал бы ты как я щас пытаюсь Алисе на английском сказать название песниНа их концерте был, вот это раз.еб Сашка гроулит
![]()
✂️ .
60 seconds · Clipped by BuryMyFlame · Original video "Slaughter To Prevail Baba Yaga Official Music Video" by Der Konzert Typyoutube.com
Ахахаха, Алиса спрашивает какая баба ?Слышал бы ты как я щас пытаюсь Алисе на английском сказать название песни
Это полный кринж