19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 38,561
Вы там на СЗ как на форуме, 30 человек одних и тех же 15 лет друг другу мозги еб.ете))На СЗ тока один неликвид и сидит. А еще категория поболтать (чсв почесать) ищущие миллионера и все в этом духе. Нет там почти нормальных баб. А если и есть ее будешь искать годами. Я на этих сайтах уже больше 15 лет. Все одно и тоже. Ничего не изменилось с тех пор.
Это как читал на ЖЖ про деда, он себя позиционирует как «профессиональный» свингер, Хотя в тусовку вписался без пары, но регулярно посещает эти мероприятия.
Он очень подробно описал что там происходит, типо собираются уже лет 20 одни и те же старички, бухают, ну и кто то для эксперимента заскакивает к ним из молодых парой, они их епут и все на этом.
Так же и СЗ, сидят долпоепы годами и ждут новое мясо))
