Друзья по переписке

Пользователь заблокирован
Согласен. Мерзкий подлый тип
В личке написал ему он угорал надо мной что жена ему запретила мне 1000 переводить смеялся когда я сидел в библиотеке заливал стол. Это было мерзко честно. Ну и вообще есть вопросы к нему другие.
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
В личке написал ему он угорал надо мной что жена ему запретила мне 1000 переводить смеялся когда я сидел в библиотеке заливал стол. Это было мерзко честно. Ну и вообще есть вопросы к нему другие.
Черт он. личное слил всем и еще гадости писал. Но жизнь его и так наказывает и будет наказывать так что пох на него.
 
Пользователь заблокирован
Ну что лудосемья. Я решил заняться бизнесом. С нового года начинаем. Надо закупить комплектующие для этого всего.
 
Пользователь заблокирован
Предлагаешь друга обчистить? Норм план если что
Нет. Он поможет войти в семью озона. Будет такой же доход с компаньоном у нас 500 ка. Мне 150 ему 350 я на так согласен.
 
Ну что лудосемья. Я решил заняться бизнесом. С нового года начинаем. Надо закупить комплектующие для этого всего.
По сколько скидываемся на твой бизнес? Мы ж семья, я правильно понял посыл?
 
Нет. Он поможет войти в семью озона. Будет такой же доход с компаньоном у нас 500 ка. Мне 150 ему 350 я на так согласен.
Справедливо, твоя же идея, а его деньги, а деньги без плана- ничего не значат.
 
Пользователь заблокирован
Сверху