Самый тяжкий *****!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bля на много интереснее было почитать чем димановские говHосопли

с собаками конечно поаккуратнее, брачный период начнется и капец у них кукуха съедет
против собак надо балончик таскать или электрошёк(собаки не любят разряда электричества)..,а то обгладают лицо..я попадал на собак когда по грибы ходил,потом конечно по лесам с металлоискателем и лопатой ходил ,дикий зверь шугается если по дереву постучать лопатой,но я даже не стучал ,просто не обращал внимания..,но через лося не ходил ,х..уй его знает сохатого?короче принебрегать безопасностью нельзя
 
против собак надо балончик таскать или электрошёк(собаки не любят разряда электричества)..,а то обгладают лицо..я попадал на собак когда по грибы ходил,потом конечно по лесам с металлоискателем и лопатой ходил ,дикий зверь шугается если по дереву постучать лопатой,но я даже не стучал ,просто не обращал внимания..,но через лося не ходил ,х..уй его знает сохатого?короче принебрегать безопасностью нельзя
Ору КолЯо
 
На тебя собаки не нападали?кусали дикие животные,насекомые?
насекомых тоже в идеале лопатой или перцем *******. вот взять того же жука дровосека! он больно кусается так то
 
Да, собака кусала. Но не сутулая
Мы в детстве дразнили одну собаку сутулую ,типо игрища..хозяйка девчёнка сутулая спускала её с повадка..вот там пёс злыдень был,и я как то попал под раздачу ,думал сквозь решётку в заборе она(псина) не протиснется..в итоге порвала мне куртку и ногу покусала и пришлось ехать в больничку зашивать,а на следущий день на рыбалку договорился с пацанами..как сейчас помню- с дружком поехали в больничку ночью и у меня банка с червяками в кармане ..а вот рыбалку на следущий день не помню
 
Мы в детстве дразнили одну собаку сутулую ,типо игрища..хозяйка девчёнка сутулая спускала её с повадка..вот там пёс злыдень был,и я как то попал под раздачу ,думал сквозь решётку в заборе она(псина) не протиснется..в итоге порвала мне куртку и ногу покусала и пришлось ехать в больничку зашивать,а на следущий день на рыбалку договорился с пацанами..как сейчас помню- с дружком поехали в больничку ночью и у меня банка с червяками в кармане ..а вот рыбалку на следущий день не помню
Ты всю жизнь рыбачишь?
 
Не верь ему..Буду я в долгах и доедать последний *** или еще какие проблемы в жизни то никто в реале не узнает об этом,хотя все помогут 100% стоит попросить,но я этого не делаю и варюсь в своем дерьме сама и разгребаю все сама ибо я Дебилка :),сильная и независимая ни от кого если что !!!
 
Не верь ему..Буду я в долгах и доедать последний *** или еще какие проблемы в жизни то никто в реале не узнает об этом,хотя все помогут 100% стоит попросить,но я этого не делаю и варюсь в своем дерьме сама и разгребаю все сама ибо я Дебилка :),сильная и независимая ни от кого если что !!!
Ну зря ты так. Если че на форум можно черкануть - помогут если уж реально прижало)
 
Не верь ему..Буду я в долгах и доедать последний *** или еще какие проблемы в жизни то никто в реале не узнает об этом,хотя все помогут 100% стоит попросить,но я этого не делаю и варюсь в своем дерьме сама и разгребаю все сама ибо я Дебилка :),сильная и независимая ни от кого если что !!!


На твоем имени уже пытаются заработать, это прогресс однако:)
 
Не верь ему..Буду я в долгах и доедать последний *** или еще какие проблемы в жизни то никто в реале не узнает об этом,хотя все помогут 100% стоит попросить,но я этого не делаю и варюсь в своем дерьме сама и разгребаю все сама ибо я Дебилка :),сильная и независимая ни от кого если что !!!
Лайф Стайл Аньки Дебилки :cool: :cool: :cool:
 
Сходила на лазерку утром,говорят диодного теперь нема,ток алесандритовый..Минус 4ка,потом в др магаз зашла и еще магаз кароче -6к..Взяла ку квитки,как раз только на нее бабок осталось и на ипотеку..Скоро должна быть зп с поликлиники я там в октябре работала и по идее мне должны заплатить 7500..Буду надеяться что старое начальство меня не кинет на деньги)) Если кинет то придется просить у своего мужчины что крайне не хотелось бы..Постараюсь пропетлить сама! Сейчас надо готовить,очень хочется печеночных котлет а дочка шавермы просила накрутить! На работу и с нее буду ходить только своим ходом а не на такси..
 
Сходила на лазерку утром,говорят диодного теперь нема,ток алесандритовый..Минус 4ка,потом в др магаз зашла и еще магаз кароче -6к..Взяла ку квитки,как раз только на нее бабок осталось и на ипотеку..Скоро должна быть зп с поликлиники я там в октябре работала и по идее мне должны заплатить 7500..Буду надеяться что старое начальство меня не кинет на деньги)) Если кинет то придется просить у своего мужчины что крайне не хотелось бы..Постараюсь пропетлить сама! Сейчас надо готовить,очень хочется печеночных котлет а дочка шавермы просила накрутить! На работу и с нее буду ходить только своим ходом а не на такси..
А Толик разве тебе сам не подкидывает монеты? Обязательно просить самой?
 
А Толик разве тебе сам не подкидывает монеты? Обязательно просить самой?
Да подкидывает, но я трачу)) И всегда спрашивает есть деньги?? А у меня впритык но они всегда есть..Вообще стремно просить я же не безрукая какая-нибудь :)
 
Ну и наверное какое то общение имеете же, думаю ты там такой же как на форуме поток нищеты вываливаешь, а ему трудно что ли догадаться или делает вид что не видит?
Тем более речь не идет же о каких то ощутимых деньгах, типо 100к дай, ты оперируешь какими то копейками обычно.
Странно это все, еще страннее называть «своим мужчиной», если он не помогает нарочно.
 
Вчера хорошо с @19см посидели
Фоткал Ежик ,но с нами недолго посидел ,государевы дела
А так на улице еще норм сидеть ,листьев хоть и нет ,но и снега пока немного
Все кулюторно прошло

E6373BEA-A5C6-4B89-A700-57EE6707467D.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху