Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Какой же тупой Септик, просто нет дна этому)
Я вроде не задавался целью, в отличие от него)
 
Новогодние праздники, корпоративы, все культурно выпивают, а запойный нема, ибо запойный и зарок до НГ не бухать.
1.17 изи мани, друзья.
 
Запойные и богатые алкашата Дэн и Еж накидались вчера ,не просыхали еще
Пришли на форум и щемят обычных работяг
А сами в руках даже отвертку с молотком не держали
Это очень смешно друзья
Ржу
 
Запойные и богатые алкашата Дэн и Еж накидались вчера ,не просыхали еще
Пришли на форум и щемят обычных работяг
А сами в руках даже отвертку с молотком не держали
Это очень смешно друзья
Ржу
Отвертку я держал
IMG_2423.webp
 
А ты что выбираешь, он психически не здоров или муд@ило по жизни?
Думаю там муд.ило, забулдыга и пропитый мозг))
Конченный человек.
Ну и конечно же обыкновенная сельская гопота мировоззрение которого строится на доступных развлечениях для быдла)
 
Интер - Лацио завтра, поэтому, сегодня можно в кино сходить.
Кто-нибудь уже смотрел " Алиса в стране чудес"?
 
Последнее редактирование:
Любимая Бочка.
Пина, Эль и НТВ плюс.
Ностальгия в глас попала, были времена)
 
Вышел из этой кафешки, громогласно заявил о трезвости, ну, я рассказывал об этом, друзья.
 
Самое смешное конечно, как ты оббоссался пьяный в белых штанах
 
Я не удивлён.
Денису тесно в рамках ФС.
Познает мир))
 
Сверху