Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Думаю, если батей можно было бы гордиться, то такого не было бы….
 
Ну если бы он соответствовал кем хочет показаться на форуме, а не был забулдыгой в ссаных штанах…
 
Ладно Леха, удалил я фотку, которую просто нашел в публике- в поиске Яндекса вбиваешь «Долпоеп из Волгодонска» и показывает первую фотку твою.
 
Братан, через 2 дня наш праздник! Собираетесь?
Я же из ФСИН. У нас в марте и в июне - день Учреждения. А тебя с наступающим. Оглядываясь назад, понимаю, что я сильно обленился и расслабился, уволившись из системы. Там живёшь на работе, я 5 направлений тащил, а сейчас какой-то ****** занимаюсь и получаю больше и работа в сто раз проще. Ни тебе усилений, ни дежурств. Все праздники твои, отдыхай как хочешь.
 
Работа кипит, Россия строится и развивается, кайф!

1762680141418..jpg
 
Нет разницы, когда наживать деньги, Виталя.
Среда это или воскресенье.
Исключение: Пасха и Рождество.
А так, разницы нема.
А как выросла твоя почасовая оплата труда,относительно полностью загнившей Голландией или Ирландией,к примеру? :ROFLMAO:
 
А как выросла твоя почасовая оплата труда,относительно полностью загнившей Голландией или Ирландией,к примеру? :ROFLMAO:
От специфики и сложности зависит.
От шестиста в час оплата.
Или сделка.
 
От специфики и сложности зависит.
От шестиста в час оплата.
Или сделка.
Так это упала до 600 или выросла ?Судя по фото и по ставке в 600,,вы вручную конструкции на грузовик затаскиваете? :ROFLMAO:
 
Так это упала до 600 или выросла ?Судя по фото и по ставке в 600,,вы вручную конструкции на грузовик затаскиваете? :ROFLMAO:
Конечно, вручную)
Крепким казакам всё нипочём!
 
Сверху