Ежик
Общительный
- Регистрация
- Ноя 11, 2024
- Сообщения
- 6,198
Нет, лучше когда у тебя разнообразная жизнь и на облачка по@х&уй. Когда есть увлечения, путешествия , досугХм.... а лучше когда облачка радуются тебе?
Нет, лучше когда у тебя разнообразная жизнь и на облачка по@х&уй. Когда есть увлечения, путешествия , досугХм.... а лучше когда облачка радуются тебе?
Верно..... но... применительно к тебеНет, лучше когда у тебя разнообразная жизнь и на облачка по@х&уй. Когда есть увлечения, путешествия , досуг
Ни@х@уя не понял че ты написала коллегаВерно..... но... применительно к тебе
Уверен, что 'есть увлечения, путешествия , досуг' - это Лешкино "лучше'?
Накидаются с утра виноградным днем и еле язык ворочаютНи@х@уя не понял че ты написала коллега
Среда, на заводах все спину гнут, ну какое виноградное тоНакидаются с утра виноградным днем и еле язык ворочают