Самый тяжкий *****!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
У дока пару пузырей коня есть. Почему не сгоняешь? Коньяк давление поправит
Он занятой человек. Освобождается только вечером. А мне щас надо. Я прям щас хочу пить что б душа перестала болеть.
 
Он занятой человек. Освобождается только вечером. А мне щас надо. Я прям щас хочу пить что б душа перестала болеть.
Так сегодня сгоняй, чтобы на завтра было, а то завтра будешь снова на сухую страдать тут целый день
 
Пользователь заблокирован
Так сегодня сгоняй, чтобы на завтра было, а то завтра будешь снова на сухую страдать тут целый день
Не знаю, надо спрашивать. Но возможно будет не у кого. Если не найду денег на пиво я пойду сдавать телефон и тогда ни о какой поездке не может быть и речи
 
Не знаю, надо спрашивать. Но возможно будет не у кого. Если не найду денег на пиво я пойду сдавать телефон и тогда ни о какой поездке не может быть и речи
В шмотках от Джеймса все карманы проверил? По-любому там где нибудь Красноярск завалялся.
 
Пользователь заблокирован
В шмотках от Джеймса все карманы проверил? По-любому там где нибудь Красноярск завалялся.
Жду до 13.30 потом еду сдавать телефон. Извините но душа болит. Довели
 
Жду до 13.30 потом еду сдавать телефон. Извините но душа болит. Довели
Сдай телефон , купи пива или водки , на остальные деньги в будке отыграешь стоимость телефона и немножко плюсанешь себе на ход ноги . Схема то рабочая :cool:
 
Пользователь заблокирован
Сдай телефон , купи пива или водки , на остальные деньги в будке отыграешь стоимость телефона и немножко плюсанешь себе на ход ноги . Схема то рабочая :cool:
Знаю. Так и планирую. Щас сижу смотрю КХЛ в 1 периоде если бы взял вбрасывания они бы зашли. Я бы щас уже денег поднял бы кучу.
 
Диман, есть обычная дебетовая карта Тинькофф? Можно проходки в бизнес залы продать. Как раз рублей 300.Белая тема.
 
Знаю. Так и планирую. Щас сижу смотрю КХЛ в 1 периоде если бы взял вбрасывания они бы зашли. Я бы щас уже денег поднял бы кучу.
Вооо другое дело, нечего клянчить, лучше в будку иди, собака сутулая
 
Пользователь заблокирован
Ну что тут воздуханы, Диману косарь накинули хоть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху