Бывший хоккеист
Общительный
- Регистрация
- Июл 6, 2019
- Сообщения
- 852
Но материальное тоже влияет, даже чисто подсознательно. Женщины на инстинктивном уровне видят в мужчине добытчика. Я например всегда западал на ярких, эффектных девушек, чаще всего они были на хороших машинах, с ухоженным видом. При этом у меня никогда не было мыслей альфонса, просто так совпадало. Живя в браке, могу сказать что мне нравится что жена самодостаточная, со своим делом и увлечениями. Мне бы просто было пресно и скучно жить с простушкой-домохозяйкой, у которой нет стремлений и увлечений, кроме плиты и домашних дел. Для меня это антисекс.Ну многим мужикам реально пофиг. Мне кажется отношения не должны строиться на материальном.