Проиграно 3.8 млн

Ну многим мужикам реально пофиг. Мне кажется отношения не должны строиться на материальном.
Но материальное тоже влияет, даже чисто подсознательно. Женщины на инстинктивном уровне видят в мужчине добытчика. Я например всегда западал на ярких, эффектных девушек, чаще всего они были на хороших машинах, с ухоженным видом. При этом у меня никогда не было мыслей альфонса, просто так совпадало. Живя в браке, могу сказать что мне нравится что жена самодостаточная, со своим делом и увлечениями. Мне бы просто было пресно и скучно жить с простушкой-домохозяйкой, у которой нет стремлений и увлечений, кроме плиты и домашних дел. Для меня это антисекс.
 
Любовь это просто чувство , от нее не может быть толк.
Еще раз повторю, ничего не изменилось и не изменится за 1000 лет.
Про оргазмы интересно, это она тебе рассказала? :)
Ну проживет с ним лет 10, там посмотрим. Я же не утверждаю, что все должно быть плохо. Может и 30 проживут. Только это не очень просто, если изначально настройки были не те. Возможно у нее те.
Причем тут сколько там проживут вместе?
Не слышал крылатую фразу- «Любовь живет три года» по одноименной книге Бегбедера? Этот бестселлер уже давно разобрали ученные и объясняют разными «актами», когда в первом- это работа нейробиологии, они же гормоны, а во втором- работа психологии, она же привязанность. Ты хочешь доказать, что у тебя с женой есть быт 20, 30 лет и вы имеете психологическую привязанность, но подменяешь это понятием «любовь»?
Это просто гормональные процессы и естествознания.
 
Причем тут сколько там проживут вместе?
Не слышал крылатую фразу- «Любовь живет три года» по одноименной книге Бегбедера? Этот бестселлер уже давно разобрали ученные и объясняют разными «актами», когда в первом- это работа нейробиологии, они же гормоны, а во втором- работа психологии, она же привязанность. Ты хочешь доказать, что у тебя с женой есть быт 20, 30 лет и вы имеете психологическую привязанность, но подменяешь это понятием «любовь»?
Это просто гормональные процессы и естествознания.
Да какая разница, как это называется. Если людям хорошо вместе и через 10, 20 лет.
 
Но материальное тоже влияет, даже чисто подсознательно. Женщины на инстинктивном уровне видят в мужчине добытчика. Я например всегда западал на ярких, эффектных девушек, чаще всего они были на хороших машинах, с ухоженным видом. При этом у меня никогда не было мыслей альфонса, просто так совпадало. Живя в браке, могу сказать что мне нравится что жена самодостаточная, со своим делом и увлечениями. Мне бы просто было пресно и скучно жить с простушкой-домохозяйкой, у которой нет стремлений и увлечений, кроме плиты и домашних дел. Для меня это антисекс.
Вообще странные рассуждения)) Увлечения и стремления можно иметь и за счет мужика, одно к другому не относится. Даже больше скажу - за чужой счет профитнее выходит, не в напряг.
Так что просто скажи, что не хочешь баблом с бабой делиться в одни ворота, а не что тебе бы пресно было)
 
Вообще странные рассуждения)) Увлечения и стремления можно иметь и за счет мужика, одно к другому не относится. Даже больше скажу - за чужой счет профитнее выходит, не в напряг.
Так что просто скажи, что не хочешь баблом с бабой делиться в одни ворота, а не что тебе бы пресно было)
Я и не отрицаю что не хотел бы, но у меня так удачно совпало что жена самодостаточная и при своем деле. А ты сама бы хотела жить с альфонсом в одни ворота? По твоим рассуждениям тоже видно что ты меркантильная, при этом пытаешься навязывать двойные стандарты, вроде вам женщинам можно, в мужчинам нет.
 
Я и не отрицаю что не хотел бы, но у меня так удачно совпало что жена самодостаточная и при своем деле. А ты сама бы хотела жить с альфонсом в одни ворота? По твоим рассуждениям тоже видно что ты меркантильная, при этом пытаешься навязывать двойные стандарты, вроде вам женщинам можно, в мужчинам нет.
все верно, женщинам можно, у мужчин это выглядит кринжово, слабая позиция
 
Вообще странные рассуждения)) Увлечения и стремления можно иметь и за счет мужика, одно к другому не относится. Даже больше скажу - за чужой счет профитнее выходит, не в напряг.
Так что просто скажи, что не хочешь баблом с бабой делиться в одни ворота, а не что тебе бы пресно было)
А зачем делится баблом с бабой, у которой н.хера нет? Вы переоцениваете ценность своего вареника, баба у которой ничего нет кроме нормальной внешки, для обеспеченного мужика такая сгодится только чтобы потрахаться, а для чего-то более серьезного нужно чтобы она была самодостаточной, ровней. Хоккеисту респект, полностью солидарен!
 
все верно, женщинам можно, у мужчин это выглядит кринжово, слабая позиция
Да, да, слабая. Это тебе удобно так думать, и признайся что тебя бесит то, что многие мужики с деньгами тоже не дураки, и смотрят на финансовую сторону?
 
все верно, женщинам можно, у мужчин это выглядит кринжово, слабая позиция
Каким мужчинам? Бедолагам в СНГ?)
На западе ты бы с такими установками выглядела кринжово.
 
А зачем делится баблом с бабой, у которой н.хера нет? Вы переоцениваете ценность своего вареника, баба у которой ничего нет кроме нормальной внешки, для обеспеченного мужика такая сгодится только чтобы потрахаться, а для чего-то более серьезного нужно чтобы она была самодостаточной, ровней. Хоккеисту респект, полностью солидарен!
Поделиться раз у нее ничего нет, логично вроде)))
 
Да, да, слабая. Это тебе удобно так думать, и признайся что тебя бесит то, что многие мужики с деньгами тоже не дураки, и смотрят на финансовую сторону?
Меня то? Я вообще могу законнектиться с человеком, потому что у него высокий рост, широкие плечи, красивый голос и такой же член))
Вот тут гораздо сложнее попасть, чем просто иметь мало мальские деньги
Я ж абстрактно рассуждаю, на меня можешь не переводить)
 
Меня то? Я вообще могу законнектиться с человеком, потому что у него высокий рост, широкие плечи, красивый голос и такой же член))
Вот тут гораздо сложнее попасть, чем просто иметь мало мальские деньги
Я ж абстрактно рассуждаю, на меня можешь не переводить)
Какая то объективация мужчин и сексизм.
 
Сверху