Скуф наносит ответный удар игровой зависимости

тут смотри как четко, типо нацисты «предлагают» сделку, типо вот тебе работа за кусочек хлеба и ты можешь стать свободным, и большинство верило
В этом нахожу отголоски и в современщине, в этих 230р/день
IMG_6432.webp
 
тут смотри как четко, типо нацисты «предлагают» сделку, типо вот тебе работа за кусочек хлеба и ты можешь стать свободным, и большинство верило
В этом нахожу отголоски и в совеременщине, в этих 230р/день
Посмотреть вложение 52909
Цинизм этих надписей в том, что обращены за ворота. Типа смотришь на свободу и читаешь (
 
Цинизм этих надписей в том, что обращены за ворота. Типа смотришь на свободу и читаешь (
Ну ты понял мысль?
Типо как Септик декларирует, что он свободный, но вынужден покупать это мнимое чувство работая грузчиком за копейки.
Я к тому, как продают понятие «свободы» и как люди на это покупаются. То есть это обыкновенные дремерские соц технологии.
 
Алкоголь ограничат, игорную зону замутят, тяяяжко
 

Вложения

  • Screenshot_2025-10-17-17-49-38-23_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377~2.jpg
    Screenshot_2025-10-17-17-49-38-23_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377~2.jpg
    277.7 KB · Просмотры: 41
  • Screenshot_2025-10-17-17-48-42-77_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377~2.jpg
    Screenshot_2025-10-17-17-48-42-77_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377~2.jpg
    278.2 KB · Просмотры: 41
Алкоголь ограничат, игорную зону замутят, тяяяжко
В целом ничего хорошего, эти экономические/игорные зоны никак не влияют на экономическое положение местных жителей. В том же Сочи, зарплаты в тех же казино 40-60к, а вот недвижка растет из за потока туристов.
Короче, богаче становятся те кто и так богатый, а бедные так и остаются бедными.
У тебя же нет денег, чтобы проинвестировать в открытие хотя бы мини отеля?
 
Диман ,знаю ,что ты читаешь это
Когда будешь регаться ,возьми один из этих ников

1)Вологодский Сырок
2)Бондюэль
3)Ядерный Мандарин
4)Борис Годунов

Спасибо ,тебе это зачтется
 
Кстати если в мск все прикрыть в плане игры и оставить ток в туризме. Диману будут донатить на билет и дэп?.. :unsure:
 
Была только на ресепе, в самом казино не была, а ну и кофе брала там, в ресторане
В Сочи были , мне понравилось. Первой же ставкой в жизни на рулетке зеро поймал.
 
Но одному опасно заходить. Можно слить всё под ноль. Нужен контроль и небольшая фиксированная сумма.
 
Сверху