Цинизм этих надписей в том, что обращены за ворота. Типа смотришь на свободу и читаешь (тут смотри как четко, типо нацисты «предлагают» сделку, типо вот тебе работа за кусочек хлеба и ты можешь стать свободным, и большинство верило
В этом нахожу отголоски и в совеременщине, в этих 230р/день
Посмотреть вложение 52909
Ну ты понял мысль?Цинизм этих надписей в том, что обращены за ворота. Типа смотришь на свободу и читаешь (
В целом ничего хорошего, эти экономические/игорные зоны никак не влияют на экономическое положение местных жителей. В том же Сочи, зарплаты в тех же казино 40-60к, а вот недвижка растет из за потока туристов.Алкоголь ограничат, игорную зону замутят, тяяяжко
Думаю знак вопроса тут лишний)))))У тебя же нет денег, чтобы проинвестировать в открытие хотя бы мини отеля?
Если не ошибаюсь там уже была игровая зона: "Сибирская монета"Алкоголь ограничат, игорную зону замутят, тяяяжко
Есть у нас казиноЕсли не ошибаюсь там уже была игровая зона: "Сибирская монета"
Если не ошибаюсь там уже была игровая зона: "Сибирская монета"
Диман уже готов ехать к вам игратьАлкоголь ограничат, игорную зону замутят, тяяяжко
Рано ещё)Диман уже готов ехать к вам играть
В мск не везет че то…
Была только на ресепе, в самом казино не была, а ну и кофе брала там, в ресторанеПосещала? Как впечатления?
Слоты погоняла бы, кофе бесплатно налили бы- профитБыла только на ресепе, в самом казино не была, а ну и кофе брала там, в ресторане
Ну там автоматы видно с холла, а вот сам зал, где то там, где я не былаСлоты погоняла бы, кофе бесплатно налили бы- профит
В Сочи были , мне понравилось. Первой же ставкой в жизни на рулетке зеро поймал.Была только на ресепе, в самом казино не была, а ну и кофе брала там, в ресторане