Lady Trouble
Общительный
- Регистрация
- Мар 27, 2025
- Сообщения
- 1,337
Ты всё описывай подробно, веди наблюдение. Потом пойдёшь куда-нить в научный ВУЗ с материалом, сразу дисер защитишь и преподавать там пойдёшьCкоро роды
А тема диссертации : « Роды тараканов в непригодных для жизни условиях»?Ты всё описывай подробно, веди наблюдение. Потом пойдёшь куда-нить в научный ВУЗ с материалом, сразу дисер защитишь и преподавать там пойдёшь

Как же хорошо, что меня нет в этой маргинальщине)Вдруг из подворотни
Страшный великан,
Рыжий и усатый
Таракан!
Таракан, Таракан, Тараканище!
Он рычит, и кричит,
И усами шевелит:
«Погодите, не спешите,
Я вас мигом проглочу!
Проглочу, проглочу, не помилую»
Лудоманы задрожали,
В обморок упали.
Димки 1 и 2 от испуга
Скушали друг друга.
Бедный Михаил
Жабу проглотил.
А Пупсик, вся дрожа,
Так и села на Ежа.
Только Делулу и Тиша
Колун и Нелуд-Миша
Не боятся бою-драки;
Хоть и пятятся назад,
Но усами шевелят
И кричат великану усатому:
«Не кричи и не рычи,
Мы и сами усачи,
Можем мы и сами
Шевелить усами!»
И назад ещё дальше попятились.
И сказал Джеймс
Анка, Цветул, Фобос:
«Кто злодея не боится
И с чудовищем сразится,
Я тому богатырю
Два фрибета подарю
И сертификат на еду пожалую!» —
«Не боимся мы его,
Великана твоего:
Мы зубами,
Мы клыками,
Мы копытами его!»
И весёлою гурьбой
Лудоманы кинулися в бой.
У тебя финальная роль воробышка))Как же хорошо, что меня нет в этой маргинальщине)
Ты чего-то перепутал. Я его на флексибл поводке выгуливал перед сменой, с банкой энергетика во второй руке.Вдруг из подворотни
Страшный великан,
Рыжий и усатый
Таракан!
Таракан, Таракан, Тараканище!
Он рычит, и кричит,
И усами шевелит:
«Погодите, не спешите,
Я вас мигом проглочу!
Проглочу, проглочу, не помилую»
Лудоманы задрожали,
В обморок упали.
Димки 1 и 2 от испуга
Скушали друг друга.
Бедный Михаил
Жабу проглотил.
А Пупсик, вся дрожа,
Так и села на Ежа.
Только Делулу и Тиша
Колун и Нелуд-Миша
Не боятся бою-драки;
Хоть и пятятся назад,
Но усами шевелят
И кричат великану усатому:
«Не кричи и не рычи,
Мы и сами усачи,
Можем мы и сами
Шевелить усами!»
И назад ещё дальше попятились.
И сказал Джеймс
Анка, Цветул и Фобос:
«Кто злодея не боится
И с чудовищем сразится,
Я тому богатырю
Два фрибета подарю
И сертификат на еду пожалую!» —
«Не боимся мы его,
Великана твоего:
Мы зубами,
Мы клыками,
Мы копытами его!»
И весёлою гурьбой
Лудоманы кинулися в бой.
Пошла сегодня до кафе пробить почву мол когда выходить и оформление,всякое такое..Утром пока выспалась,кофе раза 2 выпила,в душ сбегала,поиграла..Приперлась в 11 наверно,на чиле)) А хозяйка такая,а я думала ты сегодня выйдешь уже я как бы рассчитывала..Я стояла мялась мол а вдруг не смогу надо потренить..Она такая иди в раздевалку и спускайся в цех там тебе все покажут..А я как бы в парадно-выходном.
Ладно! Работа знакомая,мыть ведра из под масла,моркови и т.п..Ну мою стою и прошла вечность..Думаю когда же они пойдут курить и я с ними?? По ощущению что прошло часа 4 точно, а на деле только час..Девчоки постоянно говорили ого а уже 2,3,4 ляяяяяяя а мне казалось что еще немного и я буду дома..Там много людей работает,чел 10 точно,кто морковь чистит,кто ее трет,кто салаты,грибы и все при деле,некоторые на улице.Производство неебическое просто.И никто не ноет)) Одна я в мыслях обстрадалась..Уже руки все отвалились,спина и ноги горят огнем а они такие уже три часа,как быстро время летит!! Молодых много,один подходит и давай учить мол эт первое время тяжело а потом норм будет..Я то знаю что не будет))) Еще чет командовать пытался..Я то все знаю и не первый день как он думает..Ну это самая адская работа..Заплатили 2к хотя то что все работают с 8 она наверно могла меньше дать..Зато рада что не бездельничала,правда *****ла,а то со вторника таракана гоняю,она родила кст))

Это за сколько часов работы 2 тысячи?Пошла сегодня до кафе пробить почву мол когда выходить и оформление,всякое такое..Утром пока выспалась,кофе раза 2 выпила,в душ сбегала,поиграла..Приперлась в 11 наверно,на чиле)) А хозяйка такая,а я думала ты сегодня выйдешь уже я как бы рассчитывала..Я стояла мялась мол а вдруг не смогу надо потренить..Она такая иди в раздевалку и спускайся в цех там тебе все покажут..А я как бы в парадно-выходном.
Ладно! Работа знакомая,мыть ведра из под масла,моркови и т.п..Ну мою стою и прошла вечность..Думаю когда же они пойдут курить и я с ними?? По ощущению что прошло часа 4 точно, а на деле только час..Девчоки постоянно говорили ого а уже 2,3,4 ляяяяяяя а мне казалось что еще немного и я буду дома..Там много людей работает,чел 10 точно,кто морковь чистит,кто ее трет,кто салаты,грибы и все при деле,некоторые на улице.Производство неебическое просто.И никто не ноет)) Одна я в мыслях обстрадалась..Уже руки все отвалились,спина и ноги горят огнем а они такие уже три часа,как быстро время летит!! Молодых много,один подходит и давай учить мол эт первое время тяжело а потом норм будет..Я то знаю что не будет))) Еще чет командовать пытался..Я то все знаю и не первый день как он думает..Ну это самая адская работа..Заплатили 2к хотя то что все работают с 8 она наверно могла меньше дать..Зато рада что не бездельничала,правда *****ла,а то со вторника таракана гоняю,она родила кст))
Я должна с 8 была работать,а пришла в 11 наверно) Наверно как за полный посчиталиЭто за сколько часов работы 2 тысячи?
Пошла сегодня до кафе пробить почву мол когда выходить и оформление,всякое такое..Утром пока выспалась,кофе раза 2 выпила,в душ сбегала,поиграла..Приперлась в 11 наверно,на чиле)) А хозяйка такая,а я думала ты сегодня выйдешь уже я как бы рассчитывала..Я стояла мялась мол а вдруг не смогу надо потренить..Она такая иди в раздевалку и спускайся в цех там тебе все покажут..А я как бы в парадно-выходном.
Ладно! Работа знакомая,мыть ведра из под масла,моркови и т.п..Ну мою стою и прошла вечность..Думаю когда же они пойдут курить и я с ними?? По ощущению что прошло часа 4 точно, а на деле только час..Девчоки постоянно говорили ого а уже 2,3,4 ляяяяяяя а мне казалось что еще немного и я буду дома..Там много людей работает,чел 10 точно,кто морковь чистит,кто ее трет,кто салаты,грибы и все при деле,некоторые на улице.Производство неебическое просто.И никто не ноет)) Одна я в мыслях обстрадалась..Уже руки все отвалились,спина и ноги горят огнем а они такие уже три часа,как быстро время летит!! Молодых много,один подходит и давай учить мол эт первое время тяжело а потом норм будет..Я то знаю что не будет))) Еще чет командовать пытался..Я то все знаю и не первый день как он думает..Ну это самая адская работа..Заплатили 2к хотя то что все работают с 8 она наверно могла меньше дать..Зато рада что не бездельничала,правда *****ла,а то со вторника таракана гоняю,она родила кст))
Чтобы продать свою букмекерскую компанию, нужно сначала купить свою букмекерскую компанию, а у нас денег нет (с)Мне не нужно ничего говорить или пытаться навязать свою выгоду. Когда человек продаёт свою букмекерскую компанию, он благодарит за то, что вернул часть денег и может начать новую жизнь. Если он не хочет, я не уговариваю его. Это ваше решение.
Это дно,надо же было так облажаться..Променять работу где я работаю пару часов в день на другую,где за те же деньги я буду стоять на ногах по 10 часов..И еще делать вид что тип старая херня была а вот новая работа у меня топ теперь..Это даже не упрямство а слабоумие..И пока я не знаю что делать дальше,новую работу освоить у меня мозга нет,только могу по старым пройтисьНу вот ,Аня
Первый шаг сделан ,еще 10 тысяч таких смен и можно к однушке будет присмотреться с учетом инфляции )
Мне кажется ,твои тараканы раньше тебя новой жилплощадью обзаведутся )
Брат как? Все по солям или на крокодила перешёл?Смотрю какой год выдался)) В начале был треш,с этим зубом,увольнение,заложено последние кольцо без возврата)) Потом огонь было,работала на двух работах сразу,смогла копить чет и техника ломалась от утюга до холодильника..Скопила 150к чудом,отдала аферистам..Сейчас сижу с тараканом без работы,без накоплений и думаю где система дала сбой?
Он из наркотиков ток по траве и соли был но бухает каждый день)) Чувствует себя прекрасно,под бабушкиной опекой,сыт,обут,одет! Ба попросила ему заказать ботинки на озоне что б ножки не мерзли а то скоро холодаБрат как? Все по солям или на крокодила перешёл?