Там работают 2 мужика и они чистят морковь на супертерке и бабы 3..Точно не помню ибо я в сама кафе была но грибы маринованные,всякие спаржи маринованные,другие штуки все бабы режут на определенные куски,горищу чеснока надо чистить,потом еще дохера чего,рулетики))) У меня маленький шкаф и ниче не вмещается вот вообще..Все забито,забит и коридоре шкаф..Я уже половину выкинула и скоро еще надо пару курток впихнуть,бежевую короткую недавно купила,кроссы теплые..Надо перестать скупать дичь! Да и в этот хенд ходишь раз в месяц уже по расписанию,нахера не понятно! В кафе думаю зп больше будет чем с клининга но работать с 8 до 7 вечера..Подруга звонила говорит за сентябрь получила 19к и что бы 30 заработать надо ей пахать весь день