Он показал свой кошелек,как мой, только валидатор который дает не 4% а 7% и я себе такой же захотела..Типо не простой а как бы более профи..Это незнание,надо было четко знать что у тронов вывод со стейка ровно 2 недели,не меньше и не больше,а то он сказал с этим кошем типо 1 неделя а не 2..Я не знаю что делать,забить хер на все эти накопления постоянные и просто жить,впасть в депрессию..У меня настроение еще не было и дико хотелось спать а он такой да давай я тебе помогу,делов на 10 мин и у тебя будет такой же