Дубль "слито рублей"

На фото это сразу после операции, пшыкают водой на графты что бы показать плотность посадки
Понял, подскажи, а потом пересаженные вообще не выпадают? И сколько по времени у тебя весь процесс занял, как вообще период проходил, пока корочка была на голове? Имею ввиду как люди реагировали, адекватно?
 
Понял, подскажи, а потом пересаженные вообще не выпадают? И сколько по времени у тебя весь процесс занял, как вообще период проходил, пока корочка была на голове? Имею ввиду как люди реагировали, адекватно?
Я в кепке ходил)
Пересаженные волосы с тобой навсегда тк не подвержены воздействию дигидротестостерона
Рост волос начался где-то с середины 3 месяца, сначала пушок был
 
Полный результат к 12 месяцу
Капец долго, ну через полгода где то уже более менее внешне это всё выглядит? Следующим летом на Алтай хочу сгонять, будет стрёмно с этой бляхой там гонять))
 
Капец долго, ну через полгода где то уже более менее внешне это всё выглядит? Следующим летом на Алтай хочу сгонять, будет стрёмно с этой бляхой там гонять))
Лобная часть быстрее зарастает, на макушке приживление хуже и рост волос дольше из-за плохо там кровообращения
 
Капец долго, ну через полгода где то уже более менее внешне это всё выглядит? Следующим летом на Алтай хочу сгонять, будет стрёмно с этой бляхой там гонять))
У тебя залысины просто или поляна уже на макушке?
 
Лобная часть быстрее зарастает, на макушке приживление хуже и рост волос дольше из-за плохо там кровообращения
Понял, ну главное, чтобы этой корочки уже не было, а то что будет небольшая залысина это уже не так страшно
 
На самом деле всем глубоко пофигу на чужие лысины
 
Да хз, я сам видимо заморачиваюсь много по этому поводу
А брить совсем не нравится? Я поначалу стеснялся, потом побрился пару раз, вошёл во вкус и сейчас уже просто жизни с волосами не мыслю
 
Сверху