Ты тупой что ли???Или с глазами траблы??? К тебе едут, если трубки не берешь, посмотреть в каком достатке живешь и побазарить с тобой спокойно и адекватно, если не договорились, следующий выезд Кала - он взыскатель, он с приставом описывает и увозит имущество.
На антикалов мошенников вы сами подкидываетесь, они либо за 20 рублей переадресацию на робота ставят либо тупо судебный приказ отменяют, вот и вся помощь, лучше 20-ку на долг бы потратил))))С соседями можно базарить, но грамотно, без озвуч персон данных,а именно суммы долга, либо не записывать разговор, а ты че кипятишься???На мазоль наступили??От соседей месячные пошли??Вы же по другому не понимаете, это норм ситуация и норм инструменты против гаденышей, которых мама с папой в детстве не научили, а с возрастом ничего не поменялось!!!! ТАК ТЫ САМ выбрал такое государство)))))