Как отличить легал от нелегала? Joymoney(в кармане) легал?не горячи, вообще МФО-это край, никогда не обращался, даже на пару дней до зарплаты,
в общем сотку надо где то взять и с ними раскидаться, у них тоже скачухи бывают, работал в МФО, долг 120 за 80 закрывали, и это ОД!!!Тут как кал себя поведет, и что он вообще может, либо он балабол, ничего не решает в своей конторе и доки никакие не подпишет!
Нужно понимать, если МФО нелегал - в суд они не подадут, а если тебе на звонки калов пофиг, то и не плати.