Действия МФО и Банков в случае просрочки

  • Автор темы Автор темы Enter
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну написал я на лайм займ в фссп они мне ******** на Автодозвон с 7:13 до 7:22 девять раз позвонили. Ни ответа ни привета. Скрины приложил.
Если ты алекнул в трубку - они представились, - это КОНТАКТ!!!!И таких не более 2 в неделю!!!А если он тебе 500 раз за час позвонил, а ты трубку не берешь - то пофигу)))
 
Софт-звонилки,поберушки, в головных офисах крупных городов сидят, в основном малолетки.
Хард - взыскание пожестче, ребята опытнее, уже едут к тебе домой, для экспертной оценки имущества и переговоров с тобой лично, заодно при соседях пристыдят)))
Легал - юристы, юридическая фабрика, подача исков и судебных приказов
Исполка - выезд с приставом для описи и ареста имужества, удержание из зп, пенсии, а также арест и изъятие движимого и недвижимого имущества!
Воткнул, бро??
Сколько нормальный калл имеет в месяц зп? А то в фильме Коллектор Хабенский прям топ менеджер )
 
Софт-звонилки,поберушки, в головных офисах крупных городов сидят, в основном малолетки.
Хард - взыскание пожестче, ребята опытнее, уже едут к тебе домой, для экспертной оценки имущества и переговоров с тобой лично, заодно при соседях пристыдят)))
Легал - юристы, юридическая фабрика, подача исков и судебных приказов
Исполка - выезд с приставом для описи и ареста имужества, удержание из зп, пенсии, а также арест и изъятие движимого и недвижимого имущества!
Воткнул, бро??
Чувак, а разговоры с соседями это разве законно? Какая ***** оценка имущества? Имущество описывает и оценивает фссп а не калы. Один *** вы ********* и манипуляторы, просто пользуетесь юридической неграмотностью и беззаконием рашки. Да и юристы эти защитники хуевы на переадресации тоже кормятся с должников. В правовом государстве вас бы раком поставили за такое и персональные иски бы выкатили. Не так ли?
 
Ну тут знаешь.............нормальный в заработке не ограничен, за 40 работать не буду, 80-100 в среднем, бывало и 250 и 300 премия, в среднем все же 80-90, если жить работой и на работе и кайфовать и дают заработать работодатели , то рубликов 150 думаю можно на стабильность выйти, в городах миллионниках еще больше полюбому!!! Но сюда идут не многие, а кто идут - многие не выдерживают, тут либо азарт в разъебе должников и норм бабки, либо тебе просто нужны бабки и ты херачишь как Папа Карло, но без кайфа, и тебе очень тяжело, а к хорошим бабкам привыкаешь быстро))))
 
Чувак, а разговоры с соседями это разве законно? Какая ***** оценка имущества? Имущество описывает и оценивает фссп а не калы. Один *** вы ********* и манипуляторы, просто пользуетесь юридической неграмотностью и беззаконием рашки. Да и юристы эти защитники хуевы на переадресации тоже кормятся с должников. В правовом государстве вас бы раком поставили за такое и персональные иски бы выкатили. Не так ли?
Ты тупой что ли???Или с глазами траблы??? К тебе едут, если трубки не берешь, посмотреть в каком достатке живешь и побазарить с тобой спокойно и адекватно, если не договорились, следующий выезд Кала - он взыскатель, он с приставом описывает и увозит имущество.
На антикалов мошенников вы сами подкидываетесь, они либо за 20 рублей переадресацию на робота ставят либо тупо судебный приказ отменяют, вот и вся помощь, лучше 20-ку на долг бы потратил))))С соседями можно базарить, но грамотно, без озвуч персон данных,а именно суммы долга, либо не записывать разговор, а ты че кипятишься???На мазоль наступили??От соседей месячные пошли??Вы же по другому не понимаете, это норм ситуация и норм инструменты против гаденышей, которых мама с папой в детстве не научили, а с возрастом ничего не поменялось!!!! ТАК ТЫ САМ выбрал такое государство)))))
 
азарт в разъебе должников
ты получаешь от этого удовольствие?

и еще интересно, опиши, какое удовольствие или разочарование... ты получаешь, когда попадается более менее умный "должник" и не ведется на разводы?

p.s. и что там по скачухам? решаешь ты что-то или нет, раскуриваемся и закрываемся за 10% или ты все же топишь за руку которая тебя кормит? но раскуриваемся за твой счет, я бомжара))
 
Сегодня позвонили из финпроект. Попалась какая-то неугомонная баба. Триндит без умолка. Ели сдержал себя.
Чувствовал как вырабатывается дофамин) аж трясло.
В кого я превратился
 
Сегодня позвонили из финпроект. Попалась какая-то неугомонная баба. Триндит без умолка. Ели сдержал себя.
Чувствовал как вырабатывается дофамин) аж трясло.
В кого я превратился
Зачем ты с ними разговариваешь, это тупые звонилки. Тупо нервы тратишь, ставь осьминога на тлф и все.
 
ты получаешь от этого удовольствие?

и еще интересно, опиши, какое удовольствие или разочарование... ты получаешь, когда попадается более менее умный "должник" и не ведется на разводы?

p.s. и что там по скачухам? решаешь ты что-то или нет, раскуриваемся и закрываемся за 10% или ты все же топишь за руку которая тебя кормит? но раскуриваемся за твой счет, я бомжара))
С Более менее умными должниками приятно базарить, они конкретные вещи от тебя хотят, и быстро в доверие входят, потом в офис приходят и все подписывают за милую душу!А ******** типа - але, идите *****.......- за них родители и дети платят, а порой и менее близкие)))ведь если это тебе дураку не надо,это не значит что не все равно кому то еще)))))
а если ты быдло бестолковое и в этой жизни тебе ниче не надо , так и плыви как какашка по течению, все равно скоро сдохнешь......
За 10% бро закроешься точно, когда свое коллекторское откроешь))
 
С Более менее умными должниками приятно базарить, они конкретные вещи от тебя хотят, и быстро в доверие входят, потом в офис приходят и все подписывают за милую душу!А ******** типа - але, идите *****.......- за них родители и дети платят, а порой и менее близкие)))ведь если это тебе дураку не надо,это не значит что не все равно кому то еще)))))
а если ты быдло бестолковое и в этой жизни тебе ниче не надо , так и плыви как какашка по течению, все равно скоро сдохнешь......
За 10% бро закроешься точно, когда свое коллекторское откроешь))
а что же тогда ПКБ плывет как какашка по течению?
 
С Более менее умными должниками приятно базарить, они конкретные вещи от тебя хотят, и быстро в доверие входят, потом в офис приходят и все подписывают за милую душу!А ******** типа - але, идите *****.......- за них родители и дети платят, а порой и менее близкие)))ведь если это тебе дураку не надо,это не значит что не все равно кому то еще)))))
а если ты быдло бестолковое и в этой жизни тебе ниче не надо , так и плыви как какашка по течению, все равно скоро сдохнешь......
За 10% бро закроешься точно, когда свое коллекторское откроешь))
Не
С Более менее умными должниками приятно базарить, они конкретные вещи от тебя хотят, и быстро в доверие входят, потом в офис приходят и все подписывают за милую душу!А ******** типа - але, идите *****.......- за них родители и дети платят, а порой и менее близкие)))ведь если это тебе дураку не надо,это не значит что не все равно кому то еще)))))
а если ты быдло бестолковое и в этой жизни тебе ниче не надо , так и плыви как какашка по течению, все равно скоро сдохнешь......
За 10% бро закроешься точно, когда свое коллекторское откроешь))
Уберите отсюда это безграмотное существо. Дети платят и родители как раз таки за безграмотных дибилов. Чего ты с меня допустим получишь? А? Ну нет на мне имущества, прописан я в кукуево где в квартире мебель времен гдр и телевизор сони 96 года. Если надо будет зарплату я грамотно прикрою алиментами и содержанием престарелых родителей. С фссп он тачки там забирает, ага, у таких дибилов и забираешь, кто заранее не озаботился.
А за 10% вон куче людей ВТБ после судов предлагает вопрос закрыть.
 
Ты тупой что ли???Или с глазами траблы??? К тебе едут, если трубки не берешь, посмотреть в каком достатке живешь и побазарить с тобой спокойно и адекватно, если не договорились, следующий выезд Кала - он взыскатель, он с приставом описывает и увозит имущество.
На антикалов мошенников вы сами подкидываетесь, они либо за 20 рублей переадресацию на робота ставят либо тупо судебный приказ отменяют, вот и вся помощь, лучше 20-ку на долг бы потратил))))С соседями можно базарить, но грамотно, без озвуч персон данных,а именно суммы долга, либо не записывать разговор, а ты че кипятишься???На мазоль наступили??От соседей месячные пошли??Вы же по другому не понимаете, это норм ситуация и норм инструменты против гаденышей, которых мама с папой в детстве не научили, а с возрастом ничего не поменялось!!!! ТАК ТЫ САМ выбрал такое государство)))))
О как у тебя пригорело.
Во-первых, на мозоль ты мне не наступил. Ты сам признаешься в том, что закон дырявый и вы что хотите, то и творите. При отказе от взаимодействия третьего лица вы должны отстать, если это не поручитель. Но так почему то не происходит. Контакты в базах искать тоже не имеете права, покупать у телефонных компаний распечатки тоже.
И вот интересно, когда все ****** в этой стране накроется, что ж ты делать будешь? Вас же отстреливать тупо начнут. Ты же под своими данными работаешь, так же как контакты круга должников легко найти так и твои не составит труда.
По азарту и разъебу должников я не сомневался. По сути вы такие же мудаки как и работники казино дилеры, менеджеры их ***** не ****, а интересует только прибыль и чай на смене(дилеры).
Интересно как это кал с приставом увезет имущество без решения суда? Коллектор по закону может только мозги ***** по телефону или лично, но на порог тебя никто не обязан пускать если не хочет. Конечно ты можешь нассать человеку в уши его жене или мужу, родителям, бабушкам и дедушкам, соседям. Но это ПРОТИВОЗАКОННО.
Из всего выше сказанного можно сделать вывод, что калы это беспринципные козлы.
 
Да чё базарить с этим дебилом. Эй калл какал, ты чего сюда пришел ?про свою деятельность поведать? Знаем мы таких - жизнью опущенных. Пришел поддержки искать за свой недуг, так ищи, интересуйся за игру, *** нам твои рассуждения больные про выбивание долгов итд. Засланец х.*** ев. Если ты калл, то ты автоматически враг народа. Я бы на твоём месте стыдился своей работы, а ты глаголишь мол я калл, в грудь бьешь, говоришь что законы знаешь. Еб***ло бы тебе начистить.
 
@Koshkamana, А что за прикол у вас с роботами? Типа инновации и технологии 21 века?)))
Так реально скоро придет время и руководство вас всех под ж0пу выпнет и заменит роботами))

 
Не

Уберите отсюда это безграмотное существо. Дети платят и родители как раз таки за безграмотных дибилов. Чего ты с меня допустим получишь? А? Ну нет на мне имущества, прописан я в кукуево где в квартире мебель времен гдр и телевизор сони 96 года. Если надо будет зарплату я грамотно прикрою алиментами и содержанием престарелых родителей. С фссп он тачки там забирает, ага, у таких дибилов и забираешь, кто заранее не озаботился.
А за 10% вон куче людей ВТБ после судов предлагает вопрос закрыть.
Кто заранее позаботился - мошенники вроде тебя, любители халявы))- сидит сосет у Шарика, а у кого нехер взять - так они и так обречены, что с ними время тратить???
 
О как у тебя пригорело.
Во-первых, на мозоль ты мне не наступил. Ты сам признаешься в том, что закон дырявый и вы что хотите, то и творите. При отказе от взаимодействия третьего лица вы должны отстать, если это не поручитель. Но так почему то не происходит. Контакты в базах искать тоже не имеете права, покупать у телефонных компаний распечатки тоже.
И вот интересно, когда все ****** в этой стране накроется, что ж ты делать будешь? Вас же отстреливать тупо начнут. Ты же под своими данными работаешь, так же как контакты круга должников легко найти так и твои не составит труда.
По азарту и разъебу должников я не сомневался. По сути вы такие же мудаки как и работники казино дилеры, менеджеры их ***** не ****, а интересует только прибыль и чай на смене(дилеры).
Интересно как это кал с приставом увезет имущество без решения суда? Коллектор по закону может только мозги ***** по телефону или лично, но на порог тебя никто не обязан пускать если не хочет. Конечно ты можешь нассать человеку в уши его жене или мужу, родителям, бабушкам и дедушкам, соседям. Но это ПРОТИВОЗАКОННО.
Из всего выше сказанного можно сделать вывод, что калы это беспринципные козлы.
Ну да, зато вы все бомжи законы блюдете, когда деньги надо и мама с папой нахер посылают - бежите в банк, поджав хвосты, а потом рассказваете всем, что как у вас все плохо- с работы уволили, жена не дает, машну разбил и т д - так задумайся, идиот, откуда все это берется???Просто так ничего не бывает!!!И терпилите потом - вот калы гады маме звонят!!!------ТАК ЭТО ТЫ ОСЕЛ!!!!ТЫ ВИНОВАТ!!!!У тебя мозгов нет!!!!И близких ты подставляешь!!!!
 
@Koshkamana, А что за прикол у вас с роботами? Типа инновации и технологии 21 века?)))
Так реально скоро придет время и руководство вас всех под ж0пу выпнет и заменит роботами))

Да все возможно, у нас робот Эльдар, его клиенты от кала отличить не могут, базарит как чел,задает вопросы и на твои отвечает))))
 
Да чё базарить с этим дебилом. Эй калл какал, ты чего сюда пришел ?про свою деятельность поведать? Знаем мы таких - жизнью опущенных. Пришел поддержки искать за свой недуг, так ищи, интересуйся за игру, *** нам твои рассуждения больные про выбивание долгов итд. Засланец х.*** ев. Если ты калл, то ты автоматически враг народа. Я бы на твоём месте стыдился своей работы, а ты глаголишь мол я калл, в грудь бьешь, говоришь что законы знаешь. Еб***ло бы тебе начистить.
Так зачем сами спрашиваете????Услышав правдивый ответ,который естественно тебя не устраивает-начинаешь истерить)))))
Тебе же надо, чтоб сказали-бро!!Ты крут!!!Платить не надо!!!!Иди грузись еще, все банки разгружай, МФО и т д))))Потом , перед тем как сдохнуть, заложишь еще мамину хату, а когда фссп будут ковыряться в трусах твоей мамы на аресте - сбежишь шлюшка, поджав хвост))))или закроют тебя к этому времени, если не сдохнешь!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху