Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Обед в лучшем ресторане, да с такими видами.
С него и начали по прилету, на нем и закончили вояж.
Рекомендую, тем кто будет, тартар из краба, ибейший вкус, неплохой оливье тоже по классическому рецепту. Ну и котлеты из краба и пельмени с ними же норм. Кухня очень вкусная. По прайсу дорогое заведение, но того стоит.
Посмотреть вложение 50067
Посмотреть вложение 50068
Посмотреть вложение 50069
Посмотреть вложение 50070
Посмотреть вложение 50071
Счет 10+?
Пельмени топово выглядят
 
Но надо сейчас по последнему еще и ехать в аэропорт. Иначе не успеем)
Даже не хочется уезжать)
Но ладно, завтра в деревню, надо отмокнуть в спа отеле любимом.
Вообще супер, что еще выходные впереди, будет время на релакс- пост отпускная реабилитация под коктейли у басика с массажем.
 

Вложения

  • Screenshot_20250807_194322_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20250807_194322_WhatsApp.jpg
    464.1 KB · Просмотры: 15
Очень дорого, 5500-6000 на одного(без чаевых) Для меня, счет выше 2500-3000 на одного - уже оверпрайс)
Кому что, я хожу ради кайфа, а не в столовки пожрать. Я и сам прекрасно готовлю домашнюю еду.
Хотел взять плато с устрицами и ежами, но че то рисково в дорогу морики сырые есть.
 
Кому что, я хожу ради кайфа, а не в столовки пожрать. Я и сам прекрасно готовлю домашнюю еду.
Хотел взять плато с устрицами и ежами, но че то рисково в дорогу морики сырые есть.
Да я тож пожрать люблю вкусно, просто стараюсь подешевше, ну если прям стремно и невкусно, то и бесплатно не надо)
 
За 5 дней было посещено от 25 до 30 разных кафе и ресторанов))
В это второй раз возвращаемся и на Рубинштейна в одно ходили 3 раза.
По заведениям много шлака в Питере, ну конкретно даже хочется фуд блогином тут заниматься. Где то даже пиво за 800р приносят прокисшее)
В целом я понимаю, все рассчитано на одноразовых посетителей из за туристического движа.
 
За 5 дней было посещено от 25 до 30 разных кафе и ресторанов))
В это второй раз возвращаемся и на Рубинштейна в одно ходили 3 раза.
По заведениям много шлака в Питере, ну конкретно даже хочется фуд блогином тут заниматься. Где то даже пиво за 800р приносят прокисшее)
В целом я понимаю, все рассчитано на одноразовых посетителей из за туристического движа.
Сколько потратил за поездку, если не секрет?
 
Сколько потратил за поездку, если не секрет?
Ну рассчитывал на двоих 50к в день. Немного вышли за рамки, докидывали сегодня 30к. Перелет и проживание не считаю, не такие большие траты.
Жили в аппаратах, в центре, около Фонтанки, 100-метровая хата 19-го века.
 
Ну рассчитывал на двоих 50к в день. Немного вышли за рамки, докидывали сегодня 30к. Перелет и проживание не считаю, не такие большие траты.
Жили в аппаратах, в центре, около Фонтанки, 100-метровая хата 19-го века.
Ну ты дал.
1754657219012.jpeg
 
Ну рассчитывал на двоих 50к в день. Немного вышли за рамки, докидывали сегодня 30к. Перелет и проживание не считаю, не такие большие траты.
Жили в аппаратах, в центре, около Фонтанки, 100-метровая хата 19-го века.
Не стыда ни совести такое здесь писать.А ведь лудоманчики голодают сейчас или на пузырь копеек сшибают.... :ROFLMAO:
 
Сверху