Neludoman88
Общительный
- Регистрация
- Ноя 15, 2023
- Сообщения
- 5,592
На авто ру 7100 стоит, видимо не давно скинул, так 6,6 неплохая цена, учитывая что еще скинет, если для себя брать и самому нравится именно Q8, дилерская и пробег приемлемый. Но на перепродажу брать бы такую не стал, неликвид, тяжело продаются, только если с очень хорошим дисконтом. Ездил на такой за рулем, жестковатая, на Q7 намного приятнее ехать.
если найду 4 ляма к концу дня, обязательно заберуНа авто ру 7100 стоит, видимо не давно скинул, так 6,6 неплохая цена, учитывая что еще скинет, если для себя брать и самому нравится именно Q8, дилерская и пробег приемлемый. Но на перепродажу брать бы такую не стал, неликвид, тяжело продаются, только если с очень хорошим дисконтом. Ездил на такой за рулем, жестковатая, на Q7 намного приятнее ехать.
А почему заболочен был?Сегодня Сбербанк разблокировали спустя 3 года, удивительные дела творятся)
Отпусти сомика.@Колун нормально чи не ? Посмотреть вложение 50056
нормально ты шпилил)Потому что играл. За 2021 год оборот по счету был больше миллиарда при зп официальной в 150.000₽
По факту туда сюда деньги гонял. Интереснее почему разблочили, говорили пожизненный бан.нормально ты шпилил)
Видимо почитали форум и поняли, что ты за ум взялся.По факту туда сюда деньги гонял. Интереснее почему разблочили, говорили пожизненный бан.
ты чо, я не с твоего региона)Ты стиралки ремонтируешь в Элисте?




