Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Ну што, сегодня вечером вылет.
В гостях хорошо, а дома лучше.
Сейчас гулять, потом обед в лучшем ресторане.
 
@Андрюха
Почему не берут? Давно слежу за ней. Вроде цена хорошая…
Посмотреть вложение 50052
На авто ру 7100 стоит, видимо не давно скинул, так 6,6 неплохая цена, учитывая что еще скинет, если для себя брать и самому нравится именно Q8, дилерская и пробег приемлемый. Но на перепродажу брать бы такую не стал, неликвид, тяжело продаются, только если с очень хорошим дисконтом. Ездил на такой за рулем, жестковатая, на Q7 намного приятнее ехать.
 
На авто ру 7100 стоит, видимо не давно скинул, так 6,6 неплохая цена, учитывая что еще скинет, если для себя брать и самому нравится именно Q8, дилерская и пробег приемлемый. Но на перепродажу брать бы такую не стал, неликвид, тяжело продаются, только если с очень хорошим дисконтом. Ездил на такой за рулем, жестковатая, на Q7 намного приятнее ехать.
если найду 4 ляма к концу дня, обязательно заберу
 
@Алешандре Кстати, телефон вернули 2 дня назад, таксист попытался его сбросить до заводских, не получилось. Когда телефон пришел забирать, пять черножопых отдавали ****** айфон)) Видимо боялись, что я приду не один или еще че-то там. Когда в машине включил уже его, увидел надпись, что заблочен с целью безопасности. Ну и эпл ответил, что айклауд можно восстановить только 11 числа)) Жду)
 
С утра норм так аппетит нагулял, ходил на экскурсию в ботанический по тропикам.
IMG_3967.jpeg
IMG_3982.jpeg
IMG_3988.jpeg
IMG_3974.jpeg
Подвиг в блокаду работников ботанического сада. Скромный мемориал.
А ведь могли кактусами питаться или из агавы даже гнать самогон(текилу).
IMG_3991.jpeg
 
Обед в лучшем ресторане, да с такими видами.
С него и начали по прилету, на нем и закончили вояж.
Рекомендую, тем кто будет, тартар из краба, ибейший вкус, неплохой оливье тоже по классическому рецепту. Ну и котлеты из краба и пельмени с ними же норм. Кухня очень вкусная. По прайсу дорогое заведение, но того стоит.
IMG_4026.jpeg
IMG_4027.jpeg
IMG_4014.jpeg
IMG_4038.jpeg
IMG_4019.jpeg
 
Сверху