Neludoman88
Общительный
- Регистрация
- Ноя 15, 2023
- Сообщения
- 5,592
Счет 10+?Обед в лучшем ресторане, да с такими видами.
С него и начали по прилету, на нем и закончили вояж.
Рекомендую, тем кто будет, тартар из краба, ибейший вкус, неплохой оливье тоже по классическому рецепту. Ну и котлеты из краба и пельмени с ними же норм. Кухня очень вкусная. По прайсу дорогое заведение, но того стоит.
Посмотреть вложение 50067
Посмотреть вложение 50068
Посмотреть вложение 50069
Посмотреть вложение 50070
Посмотреть вложение 50071
Пельмени топово выглядят

